Де
Демон

Где у женщин волосы самые кудрявые?

–3
Ответы
Ганюкова Светлана

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
(Ольга Альтовская)

Демонолог Миднайт

да, на это я тоже отвечал.
Если смотреть на это с исторической позиции, то раньше были на лобке, а теперь в эпоху тотальной эпиляции... я даже не знаю. У женщины они вообще есть где-то, кроме головы?)

Екатерина Весёлая

В Африке ,Никит;-)

Демонолог Миднайт

об этом я как-то не подумал)

Екатерина Весёлая

Надо поспать просто:-D

Демонолог Миднайт

именно

Я&
Я & Ты

все сразу прикинулись умными и порядошными про африку пишуть ...а поди ручиндры так и чесались написать совсем а о других кудрях то.....😏

Костя Андреев

вОТ ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СПРОСИЛА О САМОМ ВЖНОМ И НУЖНОМ ....дА ТАМ ГДЕ И ВСЕГА ....кОНЕЧНО МЕЖДУ НОГ .ИЛИ ЧУТЬ ВЫШЕ....

Екатерина Весёлая

Нееет))Вы на счёт меня ошибаетесь)Ответ-В Африке!:-)

Ксюха Просто

при большой влажности, Олег, у женщин самые кудрявые волосы у висковзначит она счастливый человек

Денис Толстых

ну ты спросил...возьми да посмотри...на глаз не определишь так математический анализ подключи...

Fribus2004

В Африке! Это Очень старый прикол. Он из Поколение в поколение передается. И это Правильно!

Сергей Олейников

Кудри вьются,кудри вьются кудри вьются у б......й почему они не вьются у порядочных людей.

Екатерина Весёлая

Ответ-в Африке

Сергей Олейников

Согласен.

Alexey,D

!!Красивая давняя загадка!..какое слово из трех букв дети пишут мелом на домах и т.д....

Екатерина Весёлая

типа того)))

Да
Дальнобой

🖼 Если кто-то скажет в п.....де, я его арестую.

Келли

а чо ты мне как профи про волосы вопросы задаешь)))))я по другим волосам спец))))

Кя
Кямран

по каким ? ))))))

Келли

по прямым

Кя
Кямран

))))))))))

Келли

))))))

Фгу Люберецкая Кэч

где имеется кудрявый волосяной покров. например у Анджелы Дэвис на голове!

Андрей Мезер

Ха, вот это вопрос!! На голове. Остальные песта должны быть чисто выбриты;-)

Екатерина Весёлая

Ответ-в Африке!!!

Андрей Мезер

Вопрос задан неправильно. Если Вы поедете в Африку, то Вы будете кучерявой?

Алексей Воронов

Хммм, прикольно.... Но все-таки в Африке у женщин волосы самые кудрявые!!!!))

Алексей Воронов

А де же приз??? Можно взять печенюшку с полки??))

Екатерина Весёлая

Ну ладно уж,возьми:-D

Алексей Воронов

А кампот???)))

Oleg Demiurg

Где природа позволила (то бишь генетика (или по-народному - папа с мамой)).

Евгений Мастеров

Где самые кудрявые не знаю, а вот где самые изшорканные, могу сказать.

Екатерина Весёлая

Меня это не интересует!А ответ-в Африке!!!

Евгений Мастеров

А почему в Африке? И вопрос был сформулирован не правильно по смыслу.

Екатерина Весёлая

Он сформулирован так как надо!!!Именно так,а не иначе!!!У кого с ч/ю не очень,то можно просто не отвечать)))))

Василий Дороговцев

😞 я женщину не иследовал досконально. но думаю на лобке, подмышками :))

Екатерина Весёлая

В Африке)))

Василий Дороговцев

😄 точно. а еще в завивальной )) то есть в парикмахерской с бигудями или с плойкой :))

Maxim Yanis

Наверное там, где не смогли пробиться через толщу преград - в мозгах...

Екатерина Весёлая

В Африке!)

Maxim Yanis

а где у женщин находится Африка!?

Александр Федореев

Как тебе не стыдно?Просишь ответ,на такой провокационный вопрос.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вовсе нет-в Африке )

Александр Федореев

И на попе-жопе?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И на сиське-пипиське)))

Александр Федореев

И тебя,такое дело имеется?

Natasha Y.

у кудрявых женщин волосы кудрявые на голове.у меня прямые,ляляля