Группа Mix

19 апреля 2013 г. в 19:00 Концертный зал Государственного геологического музея имени Вернадского (м.Охотный ряд, ул. Моховая, д.11, стр 11) приглашает всех на новую интересную концертную программу "Концерт на все 100!" Лауреатов международных конкурсов шоу-группы "Mix". В этом удивительном и НЕОБЫЧНОМ концерте принимают участие артисты цирка (силовой дуэт "Держава") и эстрады заслуженная артистка России Светлана Бочкова. Билеты уже в продаже! Будет интересно.

Ответы
Ва
Валита

Спасибо!!!! но Москва так далеко!!! а я бы с удовольствием...! Удачи!