Дмитрий Гусев

На Кавказе и Краснодарском крае вся медицина платная? Причем плата весьма высока, а врачи вместе с полицией самые

высокооплачиваемые профессии?

Чтоб ответить, надо там жить и знать по жизни. Оплата подразумевается вся, включая поборы и взятки.

Leeloominai Мингулова

в Кущёвском крае сильно влияние и пример Кавказа, который почти не управляем

Александра Яковлева

вопрос понял, но не понял, что тебе ответить ))) УБЕДИЛ !

Ан
Анна

Страшно не то что медицина платная а то что и за деньги не получить качественного лечения. Про полицию вообще молчу. Нет слов.

Сергей Концедалов

Разве только на Кавказе она платная? Если бы врачи были высокооплачиваемы, молодые специалисты не уезжали бы в Москву и Питер. И ведь уезжают талантливые врачи от Бога! Про полицейских - молчу.. . Воспитание не позволяет озвучить мое мнение, иначе вы побежите за блокнотом и ручкой, чтобы записать деепричастные обороты, которыми я могу воспользоваться.

Максим Якимчук

Российские регионы Кавказа:
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Северная Осетия
Чечня
Краснодарский край
Ставропольский край