Нина Широкова

Почему в России честный суд - привилегия избранных?

Ответы
Екатерина Полуэктова

потому что в России законы не исполняются и людям вбита ложная ценность или даже к сожалению люди выбирают для себя эту ложную ценность, что физиологические потребности выше справедливости. Это цепочка она не прервется пока каждый не начнет с себя. Это вопрос совести и морали каждого, пока люди будут осуждать других и оправдывать сравнениями свои бесчестные поступки!

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Дана Кузбагорова

"честный суд – привилегия избранных", автор БЕЗУСЛОВНО прав. И если эта привилегия при советской власти использовалась "втихаря", чуть ли не стыдливо, то сейчас "хозяева жизни" даже приличий элементарных не соблюдают

Nursultan Sexymbayev

понятияе не имею с Российским судом не связывался, хотя и у нас в Казахстане если ты "избранный" то тебе и суд не почем и пофигу честный он или не честный!

К;
Карина ;-)

мне сложно судить об иностранном государстве)) спешу сообщить что честный суд где бы то нибыло вообще нонсенс)) расчитывать приходиться только на божий

Виталий Иванович Крючков

Не знаю,если Вы говорите за суд присяжных,то могу ыразить сое не доверие к нему,т.к.лучше по нормальным законам и все!А присяжные-зачем?

Оля Гниятова

ну мне кажется потому что многие люди зарабатывают не чесным трудом а есть люди добросовесные и делают всё сами

nataly_usachova

У сильного всегда бессильный виноват...(И.Крылов, писал больше века назад, а актуально и сегодня)

Светлана Шеремет

Избранные платят большие деньги за несправедливое решение, и в России честного суда нет

Александр Улусов

как у Шекспира - а судьи кто?!! (в нашем случае избранные, когда судят таких же избранных)

Иван Мосягин

Нина, ты и сама знаешь. потому что с них ничего не возьмешь и чужих грехов не навешаешь.

Юл
Юлия

так таким и суд не грозит, но все равно платить по счетам будут все - это факт,,,))

Жулдыз Дюсюкова

от Богобоязненности судьи зависит. Система прогнила, не только у вас- в России

Елена Романова

А с нашим народом разве может быть иначе?Раз мы согласны-так тому и быть!

Алексей Воронов

Россия...вот приедет барин, барин нас рассудит, не себя же ему судить...

Super Joke

ЧЕСТНЫЙ (!!!) суд НЕ (!) может быть чьей-то привилегией ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Хилола Акрамова

потому что большинство населения не знает законов и своих прав

Диаc -7Ck

категория статус и ....знамя!Один фиг придёт время РАССКУЛАЧИМ!!!

Любовь Кушкова

у избранных все куплено,о каком честном суде может идти речь?

Михаил Шмидт

В России нет и не было честного суда, тем более для избранных.