Евгений Снежин--Бригиневич

Во Времена в Британии!? ... Был принц Чарльз - а стал Крал Третий?.. то пол меняю то как гермафродиты - 🖼 имена? Странная страна Альбионная?

Ответы
Это Я

Это исключительно в русской традиции именования британских королей имя Charles для короля переводят как Карл. А так он как был Charles, так и остался King Charles III.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! . Значит верно Его Королевское Высочество обозвали Карлом №3!!))..🖼

Алексей Юрьев

Англичане имя Карл произносят как Чарльз.

Беатрис

у нас же есть Коля и Николай, например

Беатрис

😁

Евгений Снежин--Бригиневич

шпионы- подгядушки...

Беатрис

потом расскажут

Евгений Снежин--Бригиневич

котяткам своим ..

Беатрис

не, жене)))

Никита Анохин

Остался Чарльзом.

Александр Грызлов

Да