Мария

Крым! тепло,море солнце,фрукты,,нет шума и суеты!!! благодать!

Ответы
Ехидна Таежная

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мария

???????????????

Ди Филосыч

Таити, Таити.... Нас и здесь не плохо кормят

Мария

😍 👍

Мусик Тоша

нет людей! лепота)))

Мария

с приходом Росси- курорта-НЕТ!!!!!!!!!!! мне нравится,пляжи- пустые ,нет шума и гама!! 👍хоть поживем нормально!

Мусик Тоша

хоть какой-то плюс с приходом России)))))

Мария

👍

Андрей Белка

И Инета тоже нет!?

Мария

есть!!!

Андрей Белка

И приемливая мобильная связь существует?

Светлана Забелина

Классно!!!

Мария

у нас классно круглый год и главное с приходом России - нет курорта! мне нравиться- хоть поживем спокойно!

Светлана Забелина

Здорово!!!👍

Мария

✌️

Шамиль Алимов

Кайф

Мария

с приходом России - курорта нет!! мне нравится,хоть поживем в тишине и без суеты!

Шамиль Алимов

Не понял?????