США продолжают наращивать градус «новой холодной войны», захватив российские диппредставительства и проведя там обыск. Чем Россия ответит, пока неизвестно, дипломаты «зависли» в ожидании решения Президента. Однако, не это главный удар США — самым непростым решением для нынешних элит стан пункт санкций, по которому наших олигархов поставят перед выбором — предать Родину и спасти деньги или остаться здесь и разделить все тяготы и победы с Россией. И дали американцы им ровно 180 дней,

Ответы
Walter

Ваши чиновники,наверняка выберут -деньги.В большинстве. Столько лет,воровали и,вдруг какая-то Родина? Для них,Родина,это есть деньги в своем банке. Это не Сталинские чиновники,это приспособленцы от ЕБН!

دلیر

Верно

Walter

🥂

Да
Дамир

Да, страновая элита сша бесится, хочет чтобы осталось всё как было раньше.... Но процесс переформатирования запущен, вопрос лишь в сроках и в последствиях для самих сша.

В том числе и для РФ

Да
Дамир

Для всего мира

Речь идёт об РФ

Да
Дамир

Если в этой плоскости то всё просто - выборы 2018. Слугам (болванам из "элиты" РФ) страновой элиты сша как инструменту проведения глобальной политики дана команда на проведение госпереворота в РФ. Что то мне подсказывает что этот фокус у них не пройдёт.

Украина - как пример ...........

Да
Дамир

Инструкции везде одинаковые. 2018- год политических провокаций и важной вехи для РФ. В России государственность покрепче будет украинской а показатель раскола заговорщиков это факт. Да и Улюкаев не просто так "приземлился". Главное народу правильно определиться и поддержать Президента.

🤔

Римма Чечётка

....а крысы пусть уходят с корабля! Они мешают схватке рукопашной. Избавится от предателей - очередная помощь, а не вред для России. )

Наталья Маглыш

А может и лучше бы пораньше от них очиститься .. или им вернуться к истокам . когда и они были обыкновенными советскими людьми..

БЫЛИ

А мы - ЕСТЬ ......

Neli Vatzadze

iaponimaiu.patriotizm.nopomitsia,postrigis,iznachalno/zauvazhai.sebia.postiraisvoiu.odezhduiapredstavliaiu.kakvomiaetvsio,vchiom,ti,odet.molodoi.krasivi,paren.march,vbaniu.opolitikepotom,demogogiu.razvodi.

Это я в будущем (такой буду) ... а сейчас даже выбрит .......

Neli Vatzadze

sana,skolko,tebe,let.

За 50 ......

Neli Vatzadze

molodoi.sovsem,malchik.neperezhivai.vsio,davno,prodanno.inetebeizmenit.etotbezumni,mir

Остаётся одно - только лечь, помереть ?

Илона Маска

Олигархи уже давно должны были это предвидеть. И сделать выбор.

Выборы весной 18-го покажут .........

Илона Маска

Да ничего они не покажут, думаю. Ну мож будут мелкие заморочки.

Подождём МАРТ .........

Илона Маска

Угу

Вот и порешили . Я уже ЖДЮ..

Константин Южный

В жопу политику.... пускай там хоть жирафы бродить начнут....!))))

Молодец ......... Садись Пять ..🙂

Константин Южный

Мир тебе...!!!)))

Взаимно .....🍺 🍺 🍺

Николай Сочнев

Очень рад происходящему ! Надеюсь народ это не по чувствует !

Звенеть будет на весь мир .........

Николай Сочнев

Удачи им и ВАМ тоже !

🍺 🍺 🍺

Ирина Чарикова

Изворотливость богатеев не имеет пределов, найдут выход....

Посмотрим ......

Ирина Чарикова

Договорились!

Александр

Вот это мне нравится. Такой отбор пойдёт только на пользу.

Потому и создал Гвардию .... доверять уже невозможно ... никому .... Продаётся ВСЁ ......

Александр

Гвардия для устрашения народа...Тьфу,для украшения природы!Настоящие нукеры у него в рукаве.,

Март покажет .... А УКраина - как образец .....

Александр

Да уж.У меня тоже в головушке сценарий есть,но он настолько шизофреничен,что предпочту подождать выборов.

самокритично . Уважаю ........

Евгения

Я бы наших олигархов давно бы спустила с небес на землю

Конечно выберусь .... Там ведь WI-FI отсутствует ..... 😂

Евгения

У нас в Москве так рабочие погибли.... Надышались метаном. 4 человека

Послушаюсь вашего совета ...... Лады ?

Евгения

Да уж, пожалуйста!))

😏 🙂 🙃 😉 😌

Забава Путятишна

вот и посмотрим..что победит..трусость или жадность)))

Ути какая ..........

Аделина Свабода

В действительности все иначе, нежели на самом деле)

Аделина Свабода

Там двоим тесноватенько

Разве это проблема ? 😳

Ладно, по койкам ... Споки ночки .

Аделина Свабода

Спокойной ночи

Валерий Ратников 🇨🇳

А России пофигу. Век назад как трепали и что.

Серж)))

Вот тут мы и посмотрим кто они наши богатеи?

Серж)))

Да они ж обосрались везде и не контролируют очаги пожаров которые разожгли

Намечается общее количество - 7 очагов вокруг РОССИИ

Серж)))

Значит будем биться

Вся надежда что переизберут нынешнего ....

Серж)))

Посмотрим

Илья

Они поделят Россию. Блин как же я этого жду.

И что дальше ??????????????????????????????????????????????

Илья

Будет Якутия, будет еще что то. Кстати Сибирь перейдет Китайцам. Останеться только небольшая Россия. Есть даже видео как будет это выглядить

Будет как штатам этого захочется ????

Илья

Китацы тоже хотят так что у России большие проблемы. Так что решение будет зависеть от него. Хотя что то подсказывать что Курилы считай отдали Японцам. А вот Китайцам будут строить завод по выкачке Байкала.

Не
Небодевушкасамолет

я не слышала эту шокирующую новость

Интересуйтесь ... Обо полную версию я выдать не могу .......

Не
Небодевушкасамолет

вы в нете прочли или в новостях сообщили?

Многое в новостях не говорят .....

Не
Небодевушкасамолет

не стану искать верю вам..меня и моих близких никаким боком не касается

А за ДЕРЖАВУ не обидно ?

Не
Небодевушкасамолет

это долгий и бесполезный разговор

Just Imagine That

Похоже, конец плавно приближается.

Меня радуют такие ответы. И таких много .....

Татьяна Коренева

И они предадут Родину, однозначно

Тут сложно будет сделать выбор .... Деньги-Родина

Верю-В-Атея( Он)

Предадут, как пить дать предадут.

И я уверен в этом ......

Верю-В-Атея( Он)

Баба с возу...

Но России может быть П.............

Верю-В-Атея( Он)

Не, пушной зверь не придёт.

Да ? ......