Ке
Кеволеч

Из переполненной господним гневом чаши Кровь льется через край, и Запад тонет в ней. Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши!?????

Ответы
Надежда Кучаева

" На солнце, луне и звёздах будут знамения, а на земле народы будут мучиться, не зная выхода, потому что море будет реветь и бушевать. Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небес поколеблются" Библия. Луки 21:25,26.

Ке
Кеволеч

"Единство,- возвестил оракул наших дней,- Быть может спаяно железом лишь и кровью..." Но мы попробуем спаять его любовью,- А там увидим, что прочней.(автор?)

Вера Белякова

" И тебе говорю, Америка-отколовшаяся часть земли:- Не смей по морям безверия стальные пускать корабли! Не охватывай железной радугой наших нив и гранитом рек. Только водью свободной Ладоги просверлит бытие человек!" ( С. Есенин.)

Ке
Кеволеч

"Единство,- возвестил оракул наших дней,- Быть может спаяно железом лишь и кровью..." Но мы попробуем спаять его любовью,- А там увидим, что прочней(автор?)

Вера Белякова

Не знаю

Ке
Кеволеч

автор

Татьяна Рогачёва

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней... 🙂

Айнагуль Сакенова

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...

Ке
Кеволеч

Да,именно так! 🌹

Агата Станиславская

Единство — возвестил оракул наших дней. Быть может спаяно железом лишь и кровью... Но мы попробуем спаять его любовью. А там увидим, что прочней...

Ирина Коротких

нет гнева Творца---есть отрицательная энергия самих людей,она и переполняет весы,идет очищение огнем там где нет молитвы.

Ирина Коротких

обязательно

Ке
Кеволеч

повышенные обязательства только не берите)

Ирина Коротких

а это --что даст Творец

Ке
Кеволеч

он уже дал,нужно разглядеть только)

Ирина Коротких

вот и разглядим

Только Бог положит конец злу . В назначенное время ! О дне и часе не знает никто , кроме Бога !

Ке
Кеволеч

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи,- Питайся ими - и молчи.

Владислав Фёдоров

Не верю я что только Pycь одна такая правильная, а кругом одни гнилопиндоссы и eвpoгeйцы.

Ке
Кеволеч

Владислав Фёдоров

Я вообще посланий всяческих не читаю, жизнь итак скучна, а мне лень.

Планета

Ну вот на ночь глядя слабонервную даму запугали! Теперь бабайка приснится!

Ке
Кеволеч

Планета

А что это?

Ке
Кеволеч

автор написал?

Планета

И зачем такую древнюю сказку рассказывать на ночь?

Ке
Кеволеч

актуальна

Планета

Не сказки должны быть о мечте! А не о том что было

Фарида Афанасьева

Не надо гневить Всевышнего, это страшно что потом получится )))

Ке
Кеволеч

а мне за что?) 😞

Фарида Афанасьева

Просто так)))

Ке
Кеволеч

вам 🌹вот

Фарида Афанасьева

Спасибо)))

Алексей Дутов

да мы все в одной тарелочке раскачивает один достаётся всем

Ке
Кеволеч

"Единство,- возвестил оракул наших дней,- Быть может спаяно железом лишь и кровью..." Но мы попробуем спаять его любовью,- А там увидим, что прочней.(автор)

Алексей Дутов

король... сказал король сделал

Антонида Андерс-Пантюшина

да всё не исключено. брат брата бьёт - это уже проходили.

Виктория

Нет, полюса сместились,на этот раз Европа поплавает

Ке
Кеволеч

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............не может он гневаться, напротив, любит всех

Ке
Кеволеч

Ильнар Мухаметзянов

мда....может религиозные вопросы оставим при себе

Ке
Кеволеч

автор кто?

Ильнар Мухаметзянов

хз если честно)

Ке
Кеволеч

пусть и дальше знает

Клара Шевченко

да пошел бы ты куда подальше...Ванга..мать твою...

Клара Шевченко

повоняешь и сдохнешь сам...делов-то..что об тебя пачкаться...прощай, г?о?в?н?о...отстой...Я вообще-то россиянка, козел, мои деды..родные воевали в ВОВ...вот сейчас думаю воевали, чтобы такая мразь как ты жила...жаль...фамилия у меня мужа..он тоже родился и живет в России..скрываешься ты мразь под кличкой собачьей..потому что пес ты смердящий...не россиянин...

Ке
Кеволеч

с какого перепугу вдруг россиянкой стала?))Вопрос то как раз про российского поэта был,что тогда на гов.но тебя так прорвало?))накопилось и наболело что ли?))

Клара Шевченко

пошел ты со своими вопросами...г?о?в?н?о ты и вопросы у тебя такие...ничтожество...Сараю свои вопросы задавай...

Ке
Кеволеч

Вот и сходи за сарай ,он тебя там давно поджидает)

Ке
Кеволеч

тебя даже убожеством не назвать,так мерзость зловонная)

Алёна Смородина

"...Славянский мир, сомкнись тесней..."... Тютчев..

Алёна Смородина

вот то то и печально..Звон монет ...и "мальчики кровавые в глазах."...

Ке
Кеволеч

грустно

Алёна Смородина

Грустно, дорогой...и горько ощущать себя просто разменной монетой...

Ке
Кеволеч

что делать?

Алёна Смородина

а ничего мы не можем сделать...и от бессилия...ещё горше... Люди ослеплены ненавистью и кидаются друг на друга, как собаки на палку... а того и не видят..кто эту палку кидает... Или не хотят видеть...или уже не могут...

Татьяна ***

в гражданской войне победителей не бывает

Ке
Кеволеч

Николай Якушев

Мы ее не раз испивали и впереди сколько....

Ке
Кеволеч

Из переполненной господним гневом чаши Кровь льется через край, и Запад тонет в ней. Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши!- Славянский мир, сомкнись тесней..(автор кто?)

Николай Якушев

Вы и я ...

Ке
Кеволеч

Ольга Витковская

так всегда бывает и бывало неоднократно

Ке
Кеволеч

"Единство,- возвестил оракул наших дней,- Быть может спаяно железом лишь и кровью..." Но мы попробуем спаять его любовью,- А там увидим, что прочней.(автор)

Ольга Витковская

к сожалению, не встречала