In
Ingritis

Почему моряки великой и славной Украины не стали стрелять по москалям из всего что есть на борту? что б гордо сразится за свое отечество с ненавистным агрессором! Ну хоть одного могли же потопить! Ведь такой мощный флот америкосы подогнали!

Ответы
Владимир Гришин

Расстояние не позволило...Копья пиндосов не добрасывали великие укрошумеры, а лучников на борту не было...

In
Ingritis

Рогатки ума не хватило сделать?

Татьяна Власенко

Потому что мозги есть. еще не все высохли. Корабли конечно не ахти но иногда и палка стреляет.

In
Ingritis

Ну хотя бы очередь из крупнокалиберного по москалям! Ведь весело стало бы сразу! И повод был бы у америкосов мотогавки по России шмальнуть!

Татьяна Власенко

А у палки ведь два конца . И я рада, что настоящие люди еще не перевелись есть человечность я на счет москалей

Владимир Разувакин

Не было приказа. Среди них были агенты СБУ(ЦРУ), которые и руководили операцией

In
Ingritis

Жаль! салют бы посмотрели бы тогда!

Ел
Елена

Да они хотели просто в Россию попасть , чтобы погреться.

Ел
Елена

А Вы из Польши.

In
Ingritis

Нет! Из Прибалтики! У нас тоже не любят русскоговорящих! В магазине не станут обслуживать если спрашиваешь по русски!

Ел
Елена

Так значит прибалты замышляют завоевать Россию? Вы агрессоры?

In
Ingritis

Нет! Освободители! Несущие демократию и европейские ценности!

Ел
Елена

Меня лично освобождать не надо, так что сидите и не высовывайтесь.

Сергей Павлович

Их бы потопили после первого выстрела.

In
Ingritis

За то умерли бы героями и вечная была бы слава!

Сергей Павлович

Ради чего им умирать?

In
Ingritis

Как! Ради славы Украины! Ведь народ то сильный!

Сергей Павлович

Значит морякам это не очень нужно.

In
Ingritis

значит не осознают величие своей родины!

Сергей Павлович

Ну это их дело.

/// Марина ///

Да вот смешно....а проблемы опять нам...

In
Ingritis

так и задумка то была создать проблемы!

/// Марина ///

Это так...мракобесия

Галина Гриднева

А чё Украина с Россией воюет разве?

In
Ingritis

да давно пора уже перекрыть наглухо границу и долбануть со стороны Украины из всего что есть, что б от оккупантов землю освободить!

Галина Гриднева

Да слабо ей. конечно, будет. Только я думала. они так сами с собой развлекаются

In
Ingritis

Тут главное начать! А там и Америка бы помогла, где оружием, а где и добрым советом!

Галина Гриднева

Америка против России не пойдет

In
Ingritis

в прямую нет! А через третьи руки всегда!

Владимир

не было таких планов

In
Ingritis

а жаль! веселая бы заварушка получилась бы!