✈✈
✈✈✈

Почему молодые девочки такие продажные, продаются старичкам ?

Ответы
Ева Прупис

смотря кто их родители и любили ли их в детстве или они просто несчастные , недолюбленные!

Н П

потому что им продать пока больше нечего,кроме молодости,а самим купить не на что

Фиан

Потому что только старички понимают толк в этом деликатном вопросе....

✈✈
✈✈✈

Ага с виагрой на перевес)))) ну и с набитыми корманаби бабками...

Фиан

Виагра - это отдельная тема для рекламы по TV. И карманы с денежками девушкам не нужны. Они ведь тоже всё понимают. Зеленые сопли никому не интересны!

✈✈
✈✈✈

Ну если вы соплей были, то не стоит всех под одну гребенку...

Фиан

Кем я был, могут девушки рассказать. Если заслужите. Но если даже и соплей зеленой, то это никак не украшает других.

✈✈
✈✈✈

Нафига мне ваши продажные девушки) Мне нужна нормальная, которая ценит, а не считает сколько у тебя в кармане... Можете говорить о соплях о ватрушках, о чем угодно, покупайте дальше, мне фиолетово...

Фиан

Если человек - дурак, то это надолго. Если м у д а к - навсегда!

Дина Первакова

Хочется красиво жить наверное, а мама с папой этого дать не могут.

✈✈
✈✈✈

Да я знаю это все, а вот насчет аккуратности я бы поспорил, часто на улице вижу девочек идущих за руку с орками на которых сальные заблеванные черные куртки и сальные тренники, ужас фу, а я вот всегда одет чисто и не везет в любви, а вот брат вообще очень красиво одевается у него реально есть вкус, он творческая личность, пианист ну и соответственно у него и вкус отличный и чего, да чихала она на то как он одет был...

Дина Первакова

Значит она сама в себе очень неуверенная. Кто схватил нахрапом с тем и идет. Я сама такая была, нормальных боялась, а раздолбаи липли ничего не боясь. Старше стала это поняла и пошла другое искать, только вот времени много потеряла. Был такой классный парень, а я его стеснялась страшно, а он тоже подойти не решался, так и разошлись, его в оборот другая взяла и со мной также получилось. Тогда самому помнятся нужно, быть более уверенным и не стесняться блистать интеллектом. А там по взгляду поймешь заинтересовал или нет, после чего не тупить. Получишь по фейсу, зато поймешь надо ей это или нет и она задумается. Девки любят сильных и уверенных в себе, но чтоб и доброта проступала иногда.

✈✈
✈✈✈

Понял

Дина Первакова

Удачи!

✈✈
✈✈✈

Благодарю !

Elena Roschina

хотят красиво пожить, пока им есть, что продать...

✈✈
✈✈✈

Ага, а потом продадут и говорят что мы обычные все сво и козлы...

Elena Roschina

Не обобщайте! Встречаются и нормальные среди вас:)

Яна Андрютина

раз мозги продать не могут, продают тело

Сергей Губин

наверное опыта набираются

Рита Калитка

из собственного опыта?

✈✈
✈✈✈

Ндя... Какой, к черту, опыт в 16 лет, вот лишь бы ляпнуть !

Александра Погорелова

не все такие...

Николай Dubrovin

поменяй круг объщенне

Александра Погорелова

согласна дорогой с тобой