Дарья Пичугина

к чему снятся пауки?

Ответы
Александр Иванов

Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.
Он на тебя спускается – подарок, обнова.
Большого крестовика видеть в паутине – отчаяние и безнадежность в твоей душе.
Находиться в помещении среди множества пауков – испытать глубокую отчужденность от своего окружения, закрыть свою душу от людей.
Бороться с гигантскими пауками или
От них в ужасе бежать – мучительные, безрадостные или унизительные страсти / сновидческая метаморфоза физических ощущений, связанных с половым созреванием или климаксом.
Скопление пауков – тe области твоего тела, которые успешно борются с болезнью.
Давить паука – неприятность.
Убить – развод, ссора. Есть паука – неприятная встреча.
Целоваться с желтыми или красными пауками – садистские желания в тебе скрыты от сознания.
Желтых или красных пауков видеть – болезни крови и кровообращения, сердечные болезни.
Зеленые пауки – болезненные ощущения, связанные с пищеварением.
Черные пауки – сплетни, меланхолия.
Гигантский паук у тебя на голове – рожденные твоим сознанием химеры.
Большие неподвижные пауки на теле женщины – нечто, связанное с естественным или искусственным выкидышем.
Паутину видеть – благополучие.
Цветную – болезнь.
Обметать паутину – тревога.
Рвать паутину – преодолеть все препятствия.
Из нее с трудом выбираться – чувствовать себя связанным родственным долгом.
Комната со всех сторон обвязана паутиной – ощущение нечистоты души и грязного образа жизни.
Двор, затянутый паутиной; лес весь в паутине и гигантских пауках – тоска по прошлому, возврат в страну воспоминаний.
Тоннель или яма, затянутая паутиной – нечто, связанное с органами любви.

Laura Kundukhova

значит счастливое событие) ну и хорошо))

Александр Иванов

🙂 читай, в нэте полно сонников)

Laura Kundukhova

ой тут интересней))) а так я и без сонника знаю значение своих снов)

Александр Иванов

Как знаешь?) интуиция хорошая?)

Laura Kundukhova

да. слава Богу

Сергей Козлов

Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.

Laura Kundukhova

вознаграждение это хорошо))

Владимир Борисов

Паук – Увидеть во сне, как по стене ползет паук, - к несчастью. Паук – Видеть во сне, как на паутине спускается паук, - вскоре узнаете потрясающую новость. Паука видеть во сне – Гость, свадьба, друг, удача // хитрость, опасность, суд; паутину плетет – деньги; ползет по стене – успех в задуманном; убить – ворога одолеть // потеря денег, пустые вести; поймать – сын родится.

Laura Kundukhova

spasibo)

Владимир Борисов

не за что

Роман Владимиров

Паук – Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.

Laura Kundukhova

parnya netu))) ne komu brosat menya)))

Роман Владимиров

ну тогда к деньгам , к новости , к какимто запутаным событиям . тут много трактовок

Катя Логвенок

Если снится паук, то у тебя есть подсознательный или явный страх, от которого ты пытаешься бежать или который пытаешься скрывать.

Laura Kundukhova

это было когда то, тогда то мне и много пауков снилось) а сейчас это другое) надеюсь)))

Катя Логвенок

🙂 Дай Бог!!!

Александр Харлов

сны это то о чем ты думаешь. просто ты думаешь о пауках, покужда кому знать че тебе приспичило о низ размышлять ночь во сне

Stanislav Mak

Хз. Но британские учёные выяснили, что человек за всю свою жизнь во время сна съедает около восьми пауков.

Laura Kundukhova

fuuuuuuu aw nepriyatno stalo

Татьяна Собина

наверно путаница какая то в голове, не можете разобраться, вот он и пытается ее распутать

Ольга Марущак

нет к новостям

Ал
Александр

)))) сны, это просто картинки в голове) почему люди думают, что это что-то значит?

Laura Kundukhova

)) vopros bil zadan dlya zabavi)))

Подсолнух :-D

весна настала ,вот и букашки выползают погреться в лучах тёплого солнышка 🙂

Подсолнух :-D

☕ с ванилькой 😉

Музыкальный Кот 🐈

Паука убить – К несчастью. Видеть на паутине – к письму, вестям.

Laura Kundukhova

slava Bogu ne ubila)

Музыкальный Кот 🐈

Вообще значений чуть больше, чем много. Погуглите толкования снов

Sergei Biryukov

проблемы. мелкий паук - мелкие хлопоты, большой - соответственно

Елена Гавеля

нужно Вам поправлять свои дела ... , везде у Вас беспорядок ...

Ольга Марущак

ОТ КУДА УВЕРИНАСТЬ

Елена Гавеля

я не виновата ... :)) , это так расшифровывается Ваш сон .... :))

Ольга Марущак

НЕТ К НОВОСТЯМ

Елена Гавеля

у каждого человека по своему трактуется ....

Артём Малышев

Если не ошибаюсь, то к плохому здоровью кого-то из близких

Laura Kundukhova

а у меня и парня нету)) кто ж бросит) но я точно знаю знаю сон к не плохому

Артём Малышев

Так а зачем тогда спрашивать?) Если у тебя паук сейчас ассоциируется с чем-то хорошим, то надо просто верить в это!)) Может, это как раз и значит, что парня встретишь

Laura Kundukhova

ну я дай Бог я не против))))

Артём Малышев

Желаю удачи!) Такая симпатичная девушка не должна переживать о всяких там науках во сне))

Laura Kundukhova

спасибо)))) нет не переживаю) давно хотела задать вопрос пауки стали причиной))

Дмитрий

Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии

Laura Kundukhova

ну это меня радует я уже успела переругаться с таксистом)))

Дмитрий

Из-за чего?))

Laura Kundukhova

было бы из за чего))

Дмитрий

ну ладно,хорошего настроения!))

Laura Kundukhova

оно у меня всегда хорошее)))) спасибо и вам

Ильяс Табиев

оууу... есть и хорошее есть и плохое, смотря какие пауки)

Laura Kundukhova

добрые и большие)))

Ильяс Табиев

Значит к добрым делам)

Laura Kundukhova

добрые дела это хорошо)))

Абай Нурушев

к деньгам,однозначно!непросто к деньгам,а к богатству

Абай Нурушев

сон сбылся?а то мне приснилосья.что я финансовый директор

Laura Kundukhova

мне придется вас разочаровать

Абай Нурушев

жаль,иди навстречу своим снам)))

Laura Kundukhova

побегу)))

Артем Леонтьев

честно не знаю,но думаю нет поводов волноваться.....

Ольга Марущак

к новостям

Владимир Сибирь

кто то плетёт против вас интриги, не попадитесь....

Олег Прохоров

Кто то против Вас заговор плетет. Остерегайтесь

Laura Kundukhova

эхххх гады)))