Светлана Скачкова

Стыдно за тот цирк, который устроили власти по поводу приема нового гражданина России!Какие же его такие заслуги перед нашей Великой Родиной,что его превознесли до такого масштаба? И стыдно перед нищими стариками , они честно отдавали жизнь и здоровье во имя процветания Нашей огромной Родины! А теперь вынуждены просто выживать в жутких условиях, в нищенскими пенсиями, в ужасных бытовых условиях! Правительство, опомнитесь!

Ответы
Владимир Юрчук

Для правительства-это большой пиар...Что люди уже в Россию просятся из якобы благополучных стран(радуйтесь-Россия уже не ось зла).Во вторых-он же не с пустыми руками сюда приехал,виноградники и вино будет делать...рабочие места...А правительство-правительство пытается сейчас залатать дыры,которые сделали предшественники,либералы-демократы,разворовывающие страну и олигархи...Хотя,вы же там пищите,что их посадили,где Фемида,где свобода...и слушаете своих "брехунцов на зарплате у зап.фондах"....Не стоните,а думайте...А Жерар здесь совсем не причем.Он нужен России и Россия ему нужна...полюбовно-выгодный конгломерат!!!

Greshnik Иванов

мы как стая,стоя у края
падаем по одному друг друга толкая
в эту пропасть называемой раем
да только не замечаем,что давно нет ни весны ни лета,
а только пропость над головой серого цвета эта зима
пропитанная пеплом от разбитых надежд и желаний
из каторый выхода нету для тех кто считает это
за чистую манету обменяв её на душевную клетку
веря в это как в святые заветы и это правда нашего века

Андрей Волоцков

Вы же знаете, как говорили китайцы "Чем хуже, тем лучше", -мы это падение должны наконец пережить, а потом начнётся подъём во всём (но нет сил больше терпеть). На нас смотрит вся Вселенная, как российский народ себя поведёт и как выйдет победителем из всех испытаний.

Раиса Ежак (Левина)

Светочка! А еще есть (хотя, в большинстве своем, уже были) тысячи тысяч людей, которые проливали кровь за Родину, но оказались ей без надобности и вынуждены были ее покинуть, а пенсии этим людям-героям выплачивал Израиль, чтобы они жили достойно!

Владимир Липин

Это политика,а кто говорит правду тот не угоден государству.Это всегда так было и будет.Просто человек по своей природе,кто при должности любит фарс и с барского плеча.Мы можем только возмущаться и высказывать друг другу.Увы так устроен мир.

Александр Густенев

А мне стыдно за тебя. Сколько заплатили? Жерар великий актер, и не важно, что его подвигло на это. По крайней мере он не будет получать деньги наших стариков, а в бюджет добавит что ему пречитается. Опомнись, ты, а что ты сделала для стариков?

Юрий Парменов

Если вы по поводу гражданства Депардье -- прогнулись очередной раз перед Западом. Начиная с той поры, как Рюрика позвали на царство. А к их стыду и совести взывать глупо,как говорят : были бы мозги -- было б сотрясение ...

вадим марук

да им всеравно главно деньги и престиж а вы представьте какой капитал он привез в Россию!!! вот поэтому и у кого деньги того и смотрят и это вся власть такая кругом!!!

Дмитрий Солодков

Ваш голос.как гдас вопиющего в пустыне..всё это пиар ходы для быдла...а его.как я по форумам многочисленным убедился,в нашей стране более чем достаточно(((((((

Борис Манасарян

Зря вы так. Гражданство это не награда. Тем более гражданство страны, где нищенские пенсии и ужасные, как вы пишете, бытовые условия.

Светлана Скачкова

бедный депардье...обрек себя...

Roza Kariyeva

а зачем вы мне это пишите,я не имею никакого отношения к вашей стране,вы порождаете такую власть сами ,так было ,так есть и так будет.

I N

Если бы я был правительство,я бы так и поступил. С Вами полностью согласен. Депардье несколько упал в моих глазах после всего этого

Buyun Black

🌹-с праздником весны 8Марта! А Депардье всю жизнь был нашим глубоко законспирированным разведчиком,поэтому он это заслужил... 😉

Vincent

Сто пудов!Я хоть и в Хохляндии живу,но смотря на этих дибилов,которые носятся с другим поцем...граждане!опомнитесь!Ну стыдно!!!

Андрей Сергеевич

Смутные времена настали. Скоро всех чипируют. Хотят сделать одно правительство, вернее элиту которая будет править миром.

Стас Самойлов

Смеетесь? На хрена правительству нужен народ? Свои функции по обслуживания чиновников мы выполняем и без ответной заботы

Сергей Шашков

Девушка, Вы слуны свалились? Вы вообще всю жизнь среди кого прожили, что удивляетесь по..изму власти по отношению к народу?

Роман Михайлин

А что говорить о тех кто переехал из стран ближнего зарубежья, из -за гонений и не могли получить гражданство и работу

Татьяна Ивченкова

Осталось только кого-нибудь из Правительства в спрашивалку засадить, да еще ночью)) Чтобы Ваши призывы прочитали!!!

Володя Иванов

Им плевать на свой народ!Какой правитель будет беспокоится за народ ,если их дети живут и учатся в штатах и Англии!