Винни Пушик

А помните, была в 70-е годы такая песня "Сигарета,сигарета, ты одна не изменяешь, я люблю тебя за это.." в этих словах этой песни заложен очень глубокий философский и правдивый смысл,кстати......Согласны? Помните эту песню?

Ответы
Александр Туганов

Помнить помню, но суть курения я не разделяю. Я довольно поздно начал курить и по сей день жалею об этом, а если отталкиваться от Вашей философии, то "...бутылка вина, не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего..." - своя философия своего рода!..

Светлана Спицина

Уголёк мой, уголёк на окурке стынет.
Ты не близок, не далёк - ровно, как и ты мне.
Дым кружится в потолок по пустой квартире
И последний фитилёк гаснет в моём мире......

Винни Пушик

глубоко

Миронов Николай

И ещё была---- Сигаретой опишу колечко, спичкой на снегу поставлю точку.......! Тоже со смыслом.

Михтар Каграманян

Если женщина изменит. Я о ней грустить не буду. Закурю я сигарету и о женщине забуду)))

Владимир Должиков

а представляешь:

ЦЕЛАЯ!!!!
ПиСи: не имей сто рублей?😉

Вера Гудкова

фразу только помню- я люблю тебя за это.Если про измены, то неправда.

Алёнангел Альхова

А в 90? сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне...

Re
Remodel_Pro_Expert

помню......она была у меня в репертуаре когда играл на свадьбах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл, скурил и выбросил в урну. Вот и смысл в пользовании ))

О*
Ольга *****

может и не изменяет, но оооочень меркантильная)

Константин

Уже слов не помню..но помню была такая,пели

Любава

..... да и ты об этом знаешь)))

Борис Моор

А я вот не знаю...

Олег

Аркадий Северный пел ее,..

Alya S

Согласна, конечно помню))

Ирина

слышала.но слов не помню

Татьяна Писаревская

Чего-то вообще нет

@ Лина @

В первый раз слышу

Михаил Цветаев

Анатолиевич

помню, из блатных

R*
Rimma ********

Честно, не помню.