Маринчик С

Здравствуйте. Вышла на новую работу на дня поработать. Сегодня пишет начальница сегодня выходить не надо девочки справятся и вам напишу когда выходить. Далее я ей написала конкретный вопрос выходить мне или нет в общем. Она сказала что вечером скажет. Как это понимать?

Ответы
Жорик В Тумане

Либо кто-то козни против вас строит, чтобы вас выжить, по каким-то причинам, либо не соответствуете должности по каким-либо причинам.

Маринчик С

Сказала позвонит. Выздоравливай

Vi
Vika

Надо дождаться её ответа,потом если не ответит попробовать написать ей ват сап и уточнить когда вам выйти на работу!🌝

Юлия . Казахстан

Я вот всегда вот после выходных боюсь вот таких СМС или звонков . Как всегда они заканчиваются печально 😟

Просто Александр

Всё понимание подробно написано в договоре, который вы подписывали.

Де
Дерсу

Ну дайте человеку подумать насчет вас, не надо давить на нее...))

Маринчик С

Тоже верно

Ст
Стас

Возможны разные варианты-от ненужности до изменения графика...

Сергей Зимин

Это не серьёзно. Ищите новую работу на полную ставку

La Testa

Бывает такое.. У меня вчера так произошло

Маринчик С

И чем закончилось

La Testa

Вышел, сейчас на работе

Маринчик С

Будем надеяться на лучшее

La Testa

Уже отлично день начался

Милош Йованович

А что не понятного.Вечером скажет.

Раиса Бобкова

Какая непорядочная начальница...

Черный Человек

Даже и не знаю,видимо чет мутят

Маринчик С

Сказала вечером напишет.

Черный Человек

Обязательно напишет😉

Маринчик С

Типа потока мало вечером напишет. Да я на больничном числюсь. Вообще выписываться в понедельник могу спокойно и выходить и увольняться с бывшей работы

Черный Человек

Удачи вам 😉

Маринчик С

Она же сказала сегодня не выходить. Я вчера в 23 часа работу закончила

Газинур Шормаков

значит нет необходимости в вас

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что начальница самодура🤔

Николай Бочкарёв

Странная работа какая-то.

Маринчик С

Она сказала мне именно сегодня не выходить потока мало.

Николай Бочкарёв

А не выходить за свой счёт или это оплатится?

Маринчик С

Оплатится она не сказала совсем не выходить. Сказала вечером напишет

Николай Бочкарёв

Понятно. Не сталкивался я с такой системой.

Go
Goosha

отработала,ищи новую

Дуб Дубом

Ищи другую работу

Пани Малгожата

Вечером узнаете)

Маринчик С

Ну да

Kaxaber Kaxaber

Znahet doljna vixodit na rabotu.)))

Анна ***

А что за работа?

Александр Кузнецоов

тяжелый случай

Ле
Лета

Почти отказ

Маринчик С

Потом у неё работа вечером скажет

Ле
Лета

Надейтесь на лучшее

Маринчик С

Мне работа нужна моя работа низкооплачиваемая очень

Ле
Лета

Выбирать не приходится?