Ирина S Россия❤️

Что за сувенир из путешествия радует вас своим присутствием в доме?

Ответы
Чеширский Кот

Скажу так из путешествия я привез симена цветов !! И посадилих у себя ! Людям эти цветы понравились и они брали себе эти семена !! Теперь эти цветы ростут по всему городу !!))

Ирина S Россия❤️

Прекрасно!)👍👍🌺

Niherasebeblia

да вот жена купила слоника из Дельфтского фарфора в Амстердаме.у нее их целая коллекция.такой маленький,а 40 💶 как с куста! 🖼

Ирина S Россия❤️

Вам то нравится? Или они стоят и только о цене напоминают?

Niherasebeblia

нет,стоят себе,кушать не просят.тем более,что большинство из них ей друзья из зарубежа привозили. да и цена всего -то моя 4-часовая почасовая ставка!

Ирина S Россия❤️

Приятно, когда сувенир дарит наслаждение.

Niherasebeblia

👍😍

Анна Ванна

Кофейные чашечки, молочник, расписанные керамические тарелки.

Ирина S Россия❤️

Я вот пока всё ещё любуюсь своим Дон Кихотом из Толледо)))

Анна Ванна

Фигурка? Из чего? Как там вообще, я там не бывала) расскажите, плиз.

Ирина S Россия❤️

Фигурка деревянная, одетая в металические латы, с книгой в руках и с копьём! Супер! Мне он очень нравится. Это прямо образ со школы. Толледо - это древний, многовековой город в Испании. Он стоит особняком от других городов. Он как сказка! Все дорожки там мощёные камнем и узкие. Дома каменные и все старинные. Но и сегодня это не город-музей, там живут люди. Правда их машины иногда застревают между стен на узких улочках. И ещё этот древний город славен изделиями из дамаской стали. Там много магазинчиков с бытовыми и ювелирными ножами и даже с оружием. Но, это очень дорого. Я не осилила маленький перочинный ножик! Очень красивый, сказочный город! Если когда-нибудь будете в Испании, обязательно посетите Толедо!

Анна Ванна

О, спасибо вам большое, чувствую ваш восторг, так здорово описали!

Сергей Богатов

Брелок-скифский олень из Салбыкского Кургана,что в Хакасии.

Ирина S Россия❤️

Греет душу?

Сергей Богатов

Конечно.Воспоминания самые теплые.

Nikolai Garskov

Сам себе сувенир. Домой целый и невредимый прибыл!)))

Наталия

Турка с Кипра. Она не только радует, но и работает..)

Наталия

Лет восемь уже.

Ирина S Россия❤️

Это приятно!))) Но, это не сувенир.

Наталия

Сувенир. Еще какой. С пользой. У нас в стране разве турок нет?

Наталия

🙂

Евгений Васильев

Большои фарфоровый кот - копилка с Харькова.

Ирина S Россия❤️

А у нас продаётся. Так и называется"Белорусское сало".

Евгений Васильев

Вопрос. Вы ели настоящее украинское сало? По тому, что не зная, о чем речь, можно назвать что угодно чем угодно.

Ирина S Россия❤️

Я всегда ела прекрасное домашнее сало. Мой отчим раньше был женат на хохлушке. Его тёща солила сало и его научила, а потом он сам делал сало и кормил нас. А белорусское сало из магазина я пробовала, очень вкусное.

Евгений Васильев

Я с деревни. В деревне всю жизнь живу. Нас с батей многие нанимали свиней резать. И в этом я кое-что смыслю. Но тут дело не в салосолении, здесь дело в кормежке свиньи, в климатических условиях ее роста. Вот когда положите сало на сковородку и оно выжарится не оставив шкварки, можно сказать - да, это оно.

Вера Гудкова

Разные: сервиз, Книги,магнитики...

Ирина S Россия❤️

Я имела в виду не много, а один сувенир, который особенно греет душу.

Вера Гудкова

Нет такого.

Алексей Мммм

Нет такого что бы прям радовало

Fedor Shkenev

У меня из каждого есть сувенир

Ирина S Россия❤️

Но, есть ли что-то, что особенно греет душу?

Fedor Shkenev

Они все напоминают о разном

Ал
Александр

Коньяк в оригинальной бутылки

Ирина S Россия❤️

Интересно, сколько простоит такой сувенир?)

Ал
Александр

Смотря по обстоятельствам

Артем Прапмт

Не чего только воспоминания !

Ирина S Россия❤️

Ничего не привозили?

Артем Прапмт

А зачем ! Чтобы хвастатся перед своими ! Где бывал там нет меня уже !

Ирина S Россия❤️

Странно! Зачем хвастаться?) Привозят на память, для себя! Смотришь и душу наполняют тёплые воспоминания.

Артем Прапмт

Кому как !

Ирина S Россия❤️

Мне так!)

Артем Прапмт

Да бывает !

Алексей Горбунов

магнитики на холодильнике

Ирина S Россия❤️

Ещё не весь холодильник использовали?

Алексей Горбунов

по бокам еще пусто

Там Где Лето

Матрёшки из разных мест

Ирина S Россия❤️

Душу греют?

Там Где Лето

Типа того

Ирина S Россия❤️

Только матрёшки много места занимают.

Там Где Лето

Совсем нет, они небольшие

Александр Костарев

Камни с вершин Эльбруса

Ирина S Россия❤️

Вот это да!!! Наверное, это ваша гордость. Этот сувенир всю жизнь будет греть душу.

Александр Костарев

Необычно тёплые камни и очень твёрдые.

Владимир Ожогов

камни и фото с байкала

Ирина S Россия❤️

А вы туда ездили в какой-то отель?

Владимир Ожогов

там много отелей и баз отдыха мы собирались на форум общества трезвости был там уже пять раз все отлично

Ирина S Россия❤️

Я вам завидую!)))

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Ирина S Россия❤️

Спасибо!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Статуэтки ангелочков

Ирина S Россия❤️

Вы их коллекционируете?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет просто очень понравились

=Y
= Yuri=

Три старых статуэтки.

Ирина S Россия❤️

Откуда они?

=Y
= Yuri=

Бабушкины

Ирина S Россия❤️

Я имела в виду сывениры, которые вы привезли из путешествий.

Н*
Наталья ****

внутреннее ощущение

Ирина S Россия❤️

👍🙂это не сквенир

Н*
Наталья ****

это радует больше всего

Ирина S Россия❤️

Странно!))))) Почему отсутствие сувенира вас так радует?))))) Ну, я понимаю, что можно быть равнодушным к сувенирам, но вот, чтобы радоваться их отсутствию... это странно!))))

Н*
Наталья ****

а для меня-естественно

Ирина S Россия❤️

Ну что ж, бывает!))) Радуйтесь!)))

Гарсон №2

Фигурка Будды.

Гарсон №2

Не особо. Будда же не Бог. А классный чувак. Который добился не приходящего счастья. Если у тебя доброе сердце ты уже буддист))

Ирина S Россия❤️

Да я не о том.) Вы довольны, что приобрели этот сувенир? Греет душу?

Гарсон №2

Да!

Гарсон №2

👍🤝