Олег Таб

-кто там? -коммивояжер,принес интересные книги).-а вас не смущает,что это типография?))

Ответы
Екатерина Сухоцкая

)))))))) так он же читать не умеет. .а в слове типография 9 разных букв....а он знает только 5. ...а из тех, что в слове типография всего одну ))))))

Олег Таб

за юмор ставлю 5,а по математике 4)))

Екатерина Сухоцкая

это почему?

Олег Таб

10 букв в слове типография))

Екатерина Сухоцкая

правильно. ..но я написала 9 РАЗНЫХ букв...буква "и" повторяется два раза )))

Олег Таб

здаюсь))

**
***

)))))))))))))))))))))))))))для ваших сотрудников(голосом птенца из "Каникул в Простоквашино"))))))))))))))))))))))ой..насмешил)))))

Олег Таб

)))

Евгений Котовский

- А что на досуге Вы читаете только надписи на этикетках???

Киндюхин Василий

нет, книги люблю читать, а от монитора глаза устают

Archer

Где смеяться коллективу нашей типографии, Олег?

Олег Таб

зловещая фраза)можете не смеяться,не смеются совсем детские хирурги,и работники типографии(редко)))

Archer

Ну еще кто в армии был - тот в цирке не смеется...Про них не забывайте...

Раиса Глинкина

мне всегда их жалко, у них такой бодрый тон

Людмила Аверина

а ему не все ли равно куда их тащить

Олег Таб

ну не туда же где их напечатали)

Людмила Аверина

А может там другие печатают?

Firdavis Shakirzianov

Нет..Большинство сапожников - босы.

Ри
Рина

Типо что? графия? нет не надо!

Наглый Нахал

нИ всё равно Хде бухать!

Татьяна Архипова

А их ничто не смущает!)))