Ст
Старый

Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трёх ресторанах побывать… Стриптиз на сцене станцевать… Там коньячок ещё добавить… Всем «бывшим» СМС отправить… Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси… Всех разбудить… Пойти умыться… И… спать в одежде завалиться… Но как жестоко пробужденье!!! Как голова болит с похмелья!!! Но… это сон??? Или прикольчик??? Муж в постель принёс рассольчик!!! От него нотаций жду… А он…"Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!»
А вас понимают?

Ответы
Сысо Александр

Примерно такая хохма произошла с нашими дамами после новогоднего корпоратива. Когда мы - мужики уже все лежали они более длинный путь проделали и на следующий день ещё над нашими больными головами подшучивали

Ст
Старый

Ничего не понял, но очень смешно

Сысо Александр

Наши после ресторанов неудовлетворённые поехали к подруге домой и за неимением другого выпили двух литровую бенку доброго самогону. Но главное прибыли на следующий день на работу. У меня кстати был случай в советское время У жены была подруга - работник торговли (ценный товарищ) К ней приехали два родственника Дома выпить уже ничего не было они не нашли ничего лучшего как припереться к нам. В 22 00 мы с детьми отправились спать а подруга с родичами остались допивать у меня была трёх литровая банка мед спирта Выдана была им чтоб к нам не приставали. Короче утром банка стала пуста и в 6 по утру они отбыли во свояси. После подруга говорила что они с этой банки ещё два дня были пьяны. Говорит попьём водички и в хлам

Ир
Ирина

Думаю, что понимают. Поэтому и терпят иногда мои истерики пустые и обнимают лишь любя. 45 лет вместе. Хош не хош, а все переварить и поймешь

Ст
Старый

💪

Ир
Ирина

🙂☕🍰

Валерий Дягилев

Как хорошо когда покой и тишь, Ни кто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо когда ты спишь Свернувшись как змея под одеялом😆👍🤣

Cергей Новичков

У всех по своему, кто то прощает , кто старается этого не замечать, Кто-то верит в верность.

Марина

он резко перестанет любить, как только увидит смс бывшему и видео стриптиза)))

Ст
Старый

огооооо

На
Ната

Нееет, если бы со мной такое произошло, даже думать боюсь о последствии🤣

Мятежный)

Равнодушен к пониманию)
А стишок зачётный👏 и концовка великолепная👍❗

Ст
Старый

🤝

Мятежный)

🤝

Та
Тала

Тот кто в постель заваливается в одежде...умыться тоже не в состоянии))))

Ст
Старый

И?

Ve
Vedddima

как много животных, насекомых и змей в окружающей нас биосфере (с)

Ст
Старый

Это о чём?

Ve
Vedddima

о тетках, которые в стихе

Ст
Старый

При чем тут змеи и насекомые?

Ve
Vedddima

а это к слову))

Ст
Старый

Оноче

~Глаза Цвета Ночи~

ещё как.. но я так не делаю.. просто нет желания в таком темпе жить

Ст
Старый

Ок

Ан
Анти3Ая

Ха... Вспомнила как ты меня встречал после корпоратива в игуане...

Ст
Старый

)

Ан
Анастасия

...лет 15 назад и я так могла.. понимали..., сейчас - сложнее

Ст
Старый

Как

Ан
Анастасия

..как сейчас?!)

Ст
Старый

Да, как

Ан
Анастасия

... тайм-аут..во всем

Ст
Старый

Ой

Ан
Анастасия

...как есть ...иногда бывает и так... неопределеном сроке

Ст
Старый

Ну ладно

Амина

Понимает, а куда же ему деваться с подводной лодки?))

Ст
Старый

Ды

Амина

Недавно уральские пельмени смотрела

Ст
Старый

Поздравляю

Амина

С чем?

Ст
Старый

С просмотром

Tрикcтeр

Надеюсь что понимают . Хорош стишок , жаль не ваш ...

Ст
Старый

Не мой

Зина Процив

Да. ... Но, при таком раскладе могут и рассердиться.

Ле
Леди

Последний год окружают только понимающие люди)

Ст
Старый

Это ж замечательно

Ле
Леди

Угу

Ст
Старый

Радывает?

Ле
Леди

А то))

Ст
Старый

Это замечательно

Ле
Леди

Ды

Сергей Кравцов

Не всегда, а три подруги не плохо отдохнули

С. Н. Н. (Z)

😂👍...но с девичников я сама возвращаюсь)))

Ст
Старый

c2h5oh

С. Н. Н. (Z)

а это что такое?..чё-то запуталась уже))))

Ст
Старый

спирт же

С. Н. Н. (Z)

ааа, неее...спирт точно не подходит)))

Ст
Старый

))))))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️😉

Елена Лена

Но так не напивалась, а стих прекрасный

Ст
Старый

Вопрос был не о том