Максим Михайлов

Девушки, скажите как Вы ответите подруге, без побоев, если она Вам скажет " Не находи себе оправданий " И ещё если на Вашу просьбу она ответит "Обойдешься". Ваши варианты словесного ответа

–1
Ответы
А. Беркович

никогда ни перед кем не надо оправдываться, а на "обойдешься" - ладно, обойдусь...и дальше, телефон этой "подруги" из списка вон.....

Ду
Душа-К-Свету

Да никак. А с чего ты взял, что подруги бьют за это друг друга?

Максим Михайлов

Видел женское драки из-за неловко брошенного слова

Ду
Душа-К-Свету

Ну если кукушка пустая так и выходит

Марина

Настоящий друг имеет право на высказывания.

Соня Хавшабо

Первое вполне логично. Второе если обиднее

Яна

Была такая, больше не подруга. Молча.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уйду молча. Но навсегда.

Това

Бл . Ох....ла , с...ка .

Га
Гала

Никак

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť