Ва
Валера

Что проще для государства, призывать граждан рожать детей и пытаться воспитать из них патриотов или создать экономический условия, для эмиграции и выбирать из массы эмигрантов, достойных, будущих граждан?

–1
Ответы
Галина

ДЛЯ ГОСДАРЕЙ ПРИЯТНЕЕ ВИДЕТЬ ПОБОЛЬШЕ РАБ.СИЛЫ ОСТАЛЬНОЕ ИХ НЕ ВОЛНУЕ ,ПОЧЕМУ ГОСУДАРЕЙ ДА ПО ТОМУ ЧТО государство состоит из господ, то есть государей .

Александр

Проще ещё жандармерии набрать и сосать страну дальше. А остальное само как-нибудь пусть.

Анна

Первое