Демонолог Миднайт

🖼Пока путинские чиновники рассказывают сказки про импортозамещение и высокие достижения, буряты из деревень вынуждены брать кредиты, чтобы купить дрова, отопить свои веткие избушки и не замёрзнуть зимой. Чтобы просто выжить. Спрашковчане, как считаете, может, вот эту проблему путинским чиновникам надо решать, а не в другие страны вторгаться? https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/economics/2023/11/08/otopleniya-bolshe-net-zhiteli-buryatii-rasskazali-o-neposilnykh-kreditakh-na-drova.html

Ответы
Нептун

кто-то должен давать бурятам пропитание и дрова?! дофига кто дровами топит, но больше уже на газу всё, газ то невозможно проложить вообще везде, это глупо и бессмысленно. ты карту то РФ открой для начала и линеечку наложи, откуда хз где к каждому дому возьмется газ. Но и по-другому - кто тебя обеспечивать то должен кроме тебя самого, иди коли дрова, какие проблемы то. Ставь газгольдер и накачивай на отопление, сча газ дешевый давно уже.

Демонолог Миднайт

Ну, чеченам же дают всё необходимое, например) регион более чем на 80% на дотациях. Почему бы не помогать бурятам? Они россияне, почему россия их не любит?

Нептун

РФ на свои живёт, а не на заёмные и по долгам платит

Демонолог Миднайт

Чечня живёт не на свои, а на бурятские 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кремлевкой войны есть определенные цели, кое что внутри рф им удалось воплотить, но главная цель под большим вопросом

Босяк

А при чём здесь сво,вопросы к губернатору,и депутатам кто от них,там кажется Нарусова,та ещё,мамаша Стопчак.

Босяк

Если что,Россия как была,так и есть, без бла,бла,а вот украины не будет,без идеализирования,и империи как раз,так и разваливаются,почитай историю,что Рим,что Манголы и т.д.

Демонолог Миднайт

Ну, если судить сухо и формально, то обе страны потеряли свои территории в ходе этого конфликта, да? А вот могучий ссср совсем скончался

Босяк

Какие территории потеряла Россия в этом конфликте,ты о чём,Россия наоборот вернула исконно Русские территории,Крым, Донбасс,Луганск,Херсон,на данный момент 30 процентов украинской территории,то что Ленин подарил при создании Украины,исконно Русские территории,ты о чём вообще,ты историю то хоть читал когда нибудь,хотя бы мировую,если нашу,свою не читаешь,или ты только новую,выдуманную как вы Чёрное море выкопали,😂😂😂,я думал ты адекватный человек.

Демонолог Миднайт

Ну, ты же говорил, что Херсон это россия - сейчас он под контролем ВСУ. Говорят, что и Запорожье это россия - тоже под контролем ВСУ. Получается, часть страны под контролем врага. У Украины аналогично. При этом россия считает своим всё, что держит под контролем. Почему бы и Украине не поступить также? Херсон и Запорожье - украинские.

Босяк

Спорить не хочу,бессмысленно,время всё покажет,как и с Мориуполем в

Niemand Против Войны

Решается просто: закрывается сайт mk.ru (удивительно, как его ишо не закрыли) и всё объявляется фейком.

Демонолог Миднайт

Ждём)

Романа

Плитку в Москве надо реже перекладывать. А на сэкономленные деньги закупить бурятам дрова.

Демонолог Миднайт

Как вариант

Наталья

Думаю,кроме этой еще много проблем ,которые никогда не решаются и о них замалчивают

Владимир Глебов

В Забайкалье, кстати, поднимают тарифы жкх на самый высокий процент по дфо

Демонолог Миднайт

Кто бы сомневался

Igor Fedaev

А чего вы за них переживаете они найдут выход из положения !

Демонолог Миднайт

Они не должны искать выход, они граждане россии - российское государство должно им помогать

Igor Fedaev

Может жопу за ними может ещё подтирать ?

Демонолог Миднайт

Нет, не надо. А вот сделать так, чтобы они не замёрзли зимой, было бы отлично

Igor Fedaev

Сколько лет не замерзали а тут вдруг замёрзнут , они так всё время живут !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

https://podari-drova.ru/

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас добрая душа, вы даже о бурятах думаете и переживаете

Демонолог Миднайт

Спасибо. Я обо всех переживаю в той или иной степени

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хорошо бурятам. Бурят себе и бурят

Демонолог Миднайт

Едва ли им хорошо

Совушка

Пусть сидят дома.. дома привычно и всё есть...

Демонолог Миднайт

Буряты?

Совушка

Да хоть кто, если дома сытно и спокойно

Демонолог Миднайт

Перечитайте вопрос

Евгений Брунеткин

как вы заебали молокоотсосы

Евгений Брунеткин

375 дебил

Демонолог Миднайт

Это твой ник в соц.сетях?)) Если тебе привычнее называть себя так, я не против)

Евгений Брунеткин

мой ник на аватарке

Демонолог Миднайт

Видимо, это жизненное кредо) Ну, не важно. Что в вопросе не понравилось?

Евгений Брунеткин

всё... ленивый не возьмёт дрова в ближнем Лесу

Начинающий Волшебник

в тебя вторглись7

Демонолог Миднайт

Смотри вопрос выше и не тупи)

Начинающий Волшебник

вопросы читают а не смотрят как ты бандеровец

Демонолог Миднайт

Ну, так прочитай, чтобы не тупить. Хоть что-нибудь уже, наконец, сделай))

Lliry Hess.

Пусть мёрзнут.

Демонолог Миднайт

Расскажите, почему

Lliry Hess.

Они же любят Путина.

Демонолог Миднайт

После того, как в каждой семье появился 200-й? Не факт

Lliry Hess.

Ещё готовы.

Демонолог Миднайт

Ну, что ж, может быть

Lliry Hess.

За дрова.

Демонолог Миднайт

За дрова

Konstantin Leytan

🖼

Светлана

Да

Doctor Faust

🤔