Та
Татьяна

Часто ли вы готовите полуфабрикаты, как вобще к ним относитесь?

Ответы
Alina Nn

никогда не покупаю никаких полуфабрикатов. Лет 5 назад отказалась от сосисек, сарделек и нынче не покупаю колбасу....правда сыровяленная меня ещё искушает.

Та
Татьяна

Я тоже такую покупаю и охотничьи колбаски...а в остальном так же как и вы)))

Alina Nn

я однажды видела как в сваренных сардельках сидела толстая муха и откладывала яйца....с тех пор как бабка отшептала от всего! и пельмени не ем магазинные и прочее....

Та
Татьяна

И не надо....пусть производители своих родных кормят)))

Alina Nn

👍😉

Матвей Фримен

Смотря что вы подразумеваете под полуфабрикатами , если всякого рода готовую пищу из магазина , которую надо лишь разогреть , то такую фигню я не ем !

Та
Татьяна

Нет, я имею ввиду пельмени ..вареники ..блины и т.д

Матвей Фримен

Тогда только пельмени и только "Тураковские" (не реклама) , другие не признаю ! Блины мама сама делает , а от вареников я далек - не люблю !

Та
Татьяна

Я люблю только домашнее)

Матвей Фримен

Нет возможности готовить дома пельмени , приходится покупать !

Матвей Фримен

Нет возможности готовить дома пельмени , приходится покупать !

Та
Татьяна

А я зареклась покупать после того как мой ребенок отравился этими пельменями

Матвей Фримен

Был и у нас такой случай - троюродная сестренка траванулась , но какими то другими , вот почему беру одни и те же и без сои и без гмо !

Валерий Шилов

практически - питаюсь одними полуфабрикатами. Как относиться к продуктам с зарплатой рабочего? На что денег хватает, то и позволяешь себе.

Та
Татьяна

Выгоднее самому всё делать...всегда есть выбор в магазине..

Алена Offline

Нет. А отношусь отрицательно. Положительно только в том случае если эти полуфабрикаты приготовлены собственноручно!

Lora Sotnikova

стараюсь готовить сама, но очень редко появляется настроение полениться, вот тогда покупаю

Сергей Леонов

Часто, положительно! 😜 если они местного производства! 😜

Алексей Из Мира Сего

довольно редко... отношусь как к вынужденной еде, когда совсем нет времени на готовку

Владимир Панферов

Конечно удобно, но более рискованно съесть кв полуфабрикатах просроченный продукт.

Владимир Никольский

Бывает. По разному. Когда сытый то плохо. Когда усталый и голодный то это спасенье.

Владимир Никольский

😀😀должен же кто то быть главнокомандующим

Та
Татьяна

Я послушная жена..разрешаю руководить..но только не тыкать мне пальцем на мои обязаности..я их сама знаю)))

Владимир Никольский

К вопросу о полуфабрикатах. Хотите поменять распределение обязанностей переходите на дешёвые полуфабрикаты муж сам протопчет трапу на кухню

Та
Татьяна

Неее...он меня прибьет)))

Владимир Никольский

Хочу привести цитату из М. Твена- Сидящий на заборе мальчик подбадривал меня словами - Смелей, Смелей, и ты свернешь себе шею....

Тимофей Курчавый

очень редко,предпочитаю готовить сам,только когда уж совсем устал,пельмени сварю

Таяна

Стараюсь не покупать пф, а делать все сама. Единственное это хинкали покупаю.

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Мария К

Я как волк живу....меня НОГИ кормят...а в полуфаках - сплошные лишние калории....

Ник 137

Машуль.......ты меня прости...но тебе уже далеко не 18.......Ты скока ещё "моделить" будешь?

Мария К

Вот осенью исполнится 35....закончится Контракт, и я - на пенсию......в тёплые края...на морской песочек......

Боходир Касимов

канечно свежое чем калбаска лучше мясо есть время ленятся на себе ненадо

Паяц

когда лень или время поджимает.а о содержании? лишь бы не травануться.)))

Владимир Маркитанов

Не ем их и вообще я сыроед! Переходите не пожелеете здоровье поправите!

Та
Татьяна

А я их не ем))) и не покупаю и не советую...я за домашнее)))

Владимир Маркитанов

Вот и хорошо! Не болейте!

Pasha Melnik

ой нелюблю это дело. еду из ресторана, а сейчас домашние полуфабрикаты

Edward

бывает, овощи замороженные тушим, вчера пельмени магазинские варили))

Василий Дороговцев

Пельмени варю, когда кушать хочу. а другого нет под рукой ) Это быстро.

Василий Дороговцев

или уже время не кушать ?

Та
Татьяна

0.41 время))))

Василий Дороговцев

Кушать поздно ))

Та
Татьяна

Да! Спать пора)))) всего доброго вам!!!

Василий Дороговцев

Всех благ! Приятного сна!

Самат Жабуев

Готовлю их когда лень. Особа не правильность пищи. Ем если сьедобно.

Volika Paraska

Никогда в жизни все сама готовлю,хотя дни и иногда любят эту химию