Влюбленный В Жизнь)))

Обращение зомбикам! Невзоров был и остаётся самым демократическим журналистам в СССР и в России..смотрите пожалуйста его видео в Ютубе ....ему не верит думаю нет основание ..

–3
Ответы
Екатерина

Да, хорошо, хорошо. Не нервничайте так, идите Невзорова посмотрите, успокоитесь. Под него даже выспаться можно.

Влюбленный В Жизнь)))

А вот тогда вы поймёте что я не вру больше вам не докажешь

Екатерина

Вы просто никак не можете это признать, что вы соврали. Вот и все) ну не признавайтесь, это на правду то все равно никак не влияет. Понятно, что вам удобно врать, а потом отрицать это, но это как минимум не по-мужски

Влюбленный В Жизнь)))

Если где то я не прав скажите я не буду отрицать...а по мужски?)) Я всегда поступал по мужски..эх дочкаа)

Екатерина

Я вам уже это как минимум 2 раза написала. Если у вас память как у рыбки, то перечитайте. Ну что вы как инфантильная девица себя ведёте, ну несерьёзно это

Влюбленный В Жизнь)))

Чем это вы так обоснуйте?

Галина Галчонок

говорит Невзоров все правильно .но не каждому импонирует его подача информации, меня несколько раздражает ... ,

Влюбленный В Жизнь)))

Правда всех раздражает

Ан
Анти3Ая

Да не хочу я ничего смотреть, это ты со своими ютубными видосиками и репортерами выглядишь как зомбак)))

Ан
Анти3Ая

Да это я ему, он все каких то зомбиков поминает))

Хозяйка Тихого Океана☺

Друзяков своих)

Ан
Анти3Ая

Своих ищет)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы про того Невзорова, который сделал фильм про лошадей, или нет?

Влюбленный В Жизнь)))

Который начинал с передачи 600. Секунд

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Простите, но я отталкиваюсь от фильма про лошадей. 600 секунд мне ни о чём не говорит. Так он или нет?

Галина

ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ , как Жириновский, в 90-годы. Он не молчал.

Влюбленный В Жизнь)))

Он никогда не молчал и не молчит

Галина

если совесть его чиста.

Влюбленный В Жизнь)))

Те кто правду говорит конечно не будет совесть чисто ..это понятно

Галина

Как раз, это совесть заставляет правду говорить. а сейчас такие перевелись .,

Татьяна *

Невзоров мразь, особенно сейчас

Ма
Марина

Невзорова и раньше не слушала.

Валера Жуков

мерзкий тепец ваш Невзоров

Александр Абрамов

Ему бараны и верят,

Дмитрий Каракозиди

Врет, как и прежде.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну даааа только Соловьевы не врёт

Дмитрий Каракозиди

А это кто такие?

Валентина Алтухова

Это его мнение

По
Полтавчанка

вы правы!

Ди
Дикая

Ок

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Никита Анохин

🤝

Сергей Н

ок