Ле
Лейсан

На что стоит обратить внимание при покупке подержанного мопеда? Пробег 3000, 72 куба

Алёна Андрющенко

На то, при неисправности чего ездить будет опасно для жизни: рулевое управление, рабочую тормозную систему, оси колёс (не искривлены ли они) , бак (нет ли течи).

Александр Колыванов

на то, что его покупать уже не стоит, это одноразовый расход ник.