Олег Гришин

Не кажеться ли Вам, что журавль в небе лучше чем камни в почках?

Ответы
Женя Яровиков

Всё даётся каждому,по его делам,ему во благо,для создания им самим самого Себя!Преодолей,будет уровень-Выше,или по твоим делам преодоления,сам Себя-изничтожишь-на,Сниз.

Александр Никулин

В здоровом теле-здоровый дух! Тогда и камни не страшны. Нельзя сравнивать несравнимые категории, тем более идиомы, с реальными событиями!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а чем плохи полезнве ископаемые в почках на копили и радоваться долхны,только бы они себя спокойно вели

Мороз Владимир

Журавль в небе признак чистоты природы...А камни в почках образуются от нездорового образа жизни...

Надежда Некрасова

лучше то лучше..но что с камнями делать...надо бы бросить их, хотя бы в журавля...

Светлана Крапивина

....летели три крокодила, один полетел в другую сторону. сколько мне лет?

Александр Перепляков

))))когда камни из почек выходили,я журавлей не видел!!!)))))))))))))))))))))))))

Лариса Шулумова

а синица в руках лучше чем дисметаболические изменение в миокарде

Светлана Прислонова

Старая истина-лучше быть здоровым и богатым .чем больным и бедным

Розалия Столина

странный вопрос...при чем тут журавль... когда идет речь о почках?

Кт
Кто-То

Журавль в небе это красиво, а камень в почках наверное больно.

Маргарита С.(Киргизия)

обожаю кошек такого окраса, сразу хочется на руки взять

Александра Молоткова

И даже синица в руках лучше, чем камни в любом органе!

Валентина Бычкова

лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным

Айдар Юмагулов

жрешь арбузы,выссываешь камни,а мечтать не вредно

Надежда Кондратьева

Иногда камни помогают встретить такого журавля...

Та
Татьяна

хм....но..они там у каждого второго присутствуют.)))

Лена

Журавль в любом случае лучше. Главное не бояться

Дмитрий Донской

ага а майбах в гараже лучше,чем цветок на столе

*** Полуночный Ковбой ***

Журавль, он в небе! А камни! Они хоть при тебе)))