Алексей.

Меня вот мучает вопрос..Купюру порванную на по полам с номером серии обменивают на нормальную в банке?? Если да, то можно две половинки обменять одновременно в двух разных банках на целую?? 🤔🤔🤔

Ответы
Майя Петрова

Склеиваете с одной строны по купюре полоской белой бумаги обе половинки - и тогда обменяют. А по одной - не будут.

Наталья Мельникова

Если Вы вторую половинку предъявите, то банк первую Вам предъявит. Не получится.

Галина

СЕЙЧАС ЭТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ И С ПАСПОРТОМ, Вы знали об этом .

Алексей.

Можно по подробнее??

Галина

В банке все объяснят ,только паспорт не забудьте .паспортные данные вносятся в компьютер . даже при простом размене денег

Алексей.

Так значит можно двум разным людям,в разных банках и с паспортами обменять на одну порванную на две целые??))))))))))))

Галина

попробуйте .

Алексей.

Попробую))))))))

Галина

НЕ ЗАБУДЬТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ .,ПОЖАЛУЙСТА .

Алексей.

Хорошо)))

Александр Былков

вряд ли,а то я бы зарплату удвоил

Алексей.

В советское время меняли....))))))

Александр Былков

если серии нет,то не меняли

Алексей.

А сейчас с двух сторон серия и номер...

Natali Shelkovica

обменивают целую а не половинки

Алексей.

А если порвалась случайно ??

Natali Shelkovica

ну так 2 половинки принеси

Алексей.

А если вторую потерял..

Natali Shelkovica

тады ойййй..