Рома Иванов

Я потерял свой паспор РФ! Но через три дня я его нашел. Слава богу, значит я его не потерял. Исус Христос умер,но через три дня воскрес. Так значит не умер ? Так у нас что, двойная мораль ? Или я все таки потерял паспор? И теперь он не действителен ?

Ответы
Ростислав Либенко

Параллели проводить такими шутками - надо быть ограниченным человеком

Рома Иванов

Обоснуйте. На мой взляд, фанатизм проявление ограниченности.

Ростислав Либенко

РОМА, на Ваш взгляд никто не покушается, даже Сам Господь Бог. Но фанатизм - это система крайностей во взглядах

Рома Иванов

С приведенным Вами персонажем, не знаком. Меня ему не прдстававили. ( знаете как у англичан )))) А вот про фанатизмя свами полностью согласен. А это разве не про вас ?

Ростислав Либенко

Вы не знакомы с тем, с которым параллели проводили? Могу только глубоко сожалеть и сочувствовать Вам. Что же касается фанатизма, то если Вы считаете фанатиками Толстого, Достоевского и тысячи других известных людей, пожалуста, можете смело причислить меня к их сонму, не возражаю.

Татьяна Еремина

Ну, если по нему не взяли где - нибудь кредит, то он действителен)

Рома Иванов

В корень зрите ))) Ну и с кредитом мне плптить за другого ))) Ну а что там с Христом??? Наипал всех или как ?

Татьяна Еремина

он- то со всем справился, Он же сын Божий, даже не сомневайтесь... и умер и воскрес и вознесся.... и любит нас грешных))))))

Рома Иванов

Да уж!!! экстремальщик !!!А сколько за 2000лет нас расплодилось !!! Он наверно уже сам не рад от своей любви !

Татьяна Еремина

ничего не могу сказать))))

Лариса

Без паспорта ты сам недействителен! )))))))))))

Рома Иванов

Дап будет чип на твою голову )))

Fayzullo

Ну не знаю, смотря как на это посмотреть!!!

Рома Иванов

Филосовски! Значит ваш ответ Двойной стандарт ?

Fayzullo

Может быть!

Рома Иванов

ну это часто бывает )))

Fayzullo

Ахахахахаха Вы правы)))

Ольга Джамалова

ну и сравнение????????????????

Рома Иванов

Что то не логичное ? Поясните , если не трудно)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж, сравненице

Рома Иванов

Значит у вас двойной стандарт ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну и причем тут потеря паспорта и морально-этическая притча о жизни, смерти и искупительной жертве... это вообще не сравнение черти что и сбоку бантик... и стандарты тут не при чем вообщемораль вообще... Потеря паспорта не делает его недействительным -- если уж на то пошло то Вам корректный пример: Ваш паспорт признали недействительным из-за посторонего штампа о прививке на 19 странице паспорта, и таким образом подлежащим замене, Вы собрали необходимые документы и подали их на выдачу нового паспорта и через 10 рабочих дней Вам его выдали... так вот пока паспорта не было -- Вас не существовало, Вы исчезли, а как только у Вас появился новый паспорт то снова материализовались в социальном мире...

Рома Иванов

Ну вы умище !!!Здорово пишите. Оценил ваш легкий и простой и емкий стиль !!! У Христа были ученики, хочу быть вашим! Возмете ?????

Юрий Калинин

не заморачивайся

Рома Иванов

Спасибо за совет! Но заморочки не для меня.)) Просто есть чисто конккретно , интерес!

Юрий Калинин

я без паспорта жил месяц-пока не вернули

Mubaryak Tursunova

будь проще

Рома Иванов

Не могу! Куда УМИЩЕ девать ?

Николай Ковалевич

молодец

Рома Иванов

Кто из нас ?

Николай Ковалевич

хз сам незнаю

Рома Иванов

Да и тоже в непонятках )))

Николай Ковалевич

во бля и я бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяябляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяябляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяябляяяяяяяяяяяяяя

Слу Джумагалиева

*

Рома Иванов

Просветите, что значит знак "звездочка " ?

Слу Джумагалиева

это когда не знаю что ответить

Рома Иванов

понятно ))))