Марина

есть наказание за СПАМ? 🖼 как отключить его? Это нарушение прав человека !

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Про наказание на спам и рекламы не разу не слыхал, а вот программ вроде такие видел... Если не в терпеж, попробую найти...

Марина

ладно

Виталий Иванович Вербицкий

https://studwood.ru/1706448/informatika/borba_spamom

Улугбек

Лишь строго индивидуально и выборочно... На личное усмотрение....

Улугбек

Так-ли это просто...?!

Марина

Да.

Улугбек

Не убедительно....

Марина

НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.

Улугбек

Я о законодательном контроле над интернетом....

Наталья Викторовна

Не поняла вопрос... Заблокируйте!

Виталий Иванович Вербицкий

https://www.kakprosto.ru/kak-11505-kak-izbavitsya-ot-spama

Марина

спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Если что, то задай вопрос в поисковике (у меня Яндекс) "Как бороться со спамом" и смотри...

Лидия Музалева

ПРОСТО УДАЛИТЬ.

Марина

она открывается на любом сайте вместо сайта.. это домогательство и нужна статья.

Лидия Музалева

ТОГДА ЗАЩИТУ НАДО ПОСТАВИТЬ.