Юлия Александровна

В садике сформировали новую группу из 15 детей. В ней 2 — Бронислава, Натан, Платон, Янина, 3 — Милены, Рудольф, Иона, Злата, Лукерья, 2 — Нэлли и просто — Серёга. Мода на имена странная сейчас не так ли?

Ответы
Евгений +++

Уже проходили при совке эту моду - мельком показана в фильме "Москва слезам не верит".

Сергей Сергей Журавов

нет, все время такое происходит. Христианство принесло к нам греческие имена

Юлия Александровна

Милена особенно хорошее имя

Ник Ци

Песдес подрастающему поколению😄😄😄

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Да ужжжж...назвать пацана Серегой

Бес Пристрастный

Сейчас мода на баяны, похоже.

Юрубчен Юра

что странного в имени Нелли

Юлия Александровна

нет ни чего

Юрубчен Юра

Нель и в ссср не мало было

Александр Чекалкин

никогда не запаривался