Авдей Мотоциклетов

а вы тоже бросив яблоко в чью то лысину , с двадцать пятого этажа ,ложитесь на пол чтобы не заметили ?:))))

Ответы
Чеширский Кот

незачем ! усли яблоко попадет в цель ! то тот кто в лысине тоже нечего не заметит

Майя Петрова

Не - живу на втором... Не бросаю - ибо лечь на пол не успею...

Авдей Мотоциклетов

тогда надо смотреть наверх-потом на пострадавшего - а потом сочувственно качать головой

Наталья Кухаренко

))) это не гуманно...выбрасывайте мусор

Ек
Екатерина

Яблоками ни разу не кидалась)))

Георгий Клинцов

В ЛЫСИНУ ТОЛЬКО ЯЙЦО.

Авдей Мотоциклетов

хороший звук?

Георгий Клинцов

ЧУДЕСНЫЙ.