Владимир

Вы живёте стереотипами,или другим их ломаете? 😳
🖼

Ответы
Таяна

Ломать стереотипы, шаблоны - мое любимое занятие. Даже нарциссу мозг смогла сломать, когда он в чем-то упрекал меня, а я взяла и показала ему что виноват он сам... при чем это было спокойно и без ругани с моей стороны... он был в бешенстве) я - добрая девочка.

Владимир

умничка 👍

Таяна

😇

Marina Davidivskiy

Ломаю иногда...Но это сложно, люди так их любят. Так расстраивает их это.Обижаются и начинают обижать меня...

Владимир

хороший ответ 👍

Ирина ************

Очень стараюсь или пытаюсь ,скорее ,не зависеть от них)) но в социуме это не просто ) А Вы?

Владимир

у меня их вообще нет почему-то 😒

Ирина ************

Украли !?)

Владимир

раньше были, куда-растворились 😄 может повзрослел.

Ирина ************

А они нет?!)

Владимир

видимо - нет,иногда лезут со своими стереотипами, навязывают "проповедуют" и т.д и т.п 🧐

Ирина ************

Когда лезут- это не дело !)

Дарья

Невозможно никому ничего сломать. Скорей всего уже было сломано до нас

Владимир

хорошая мысль 👍 иногда конечно можно аргументированно " сломать" чей-нибудь стереотип, но для этого нужны силы и фундаментальные мотивации.

Дарья

не, стереотип-это принцип, его не сломать. Можно доказать тщетность какого то убеждения, скажем в научной сфере.

Владимир

Подвергнуть сомнению?

Дарья

Примерно)

Владимир

👍

Фа
Фараона

Думаю такое сложно делать целенаправленно, просто так случается и все

Наталь

По обстоятельствам. Но ни то, ни другое не является осознанной целью.

Елена

Ломаем... и создаем новые. И так до бесконечности)

Наталья Петрова

"Моя жизнь не будет прежней!!!"- ответ второго😁

Владимир

да да 😉

Ксения Ессения

я просто живу... и есть такие, кого это бесит!!!

Татьяна

Стереотипами не живу. Удивляюсь других.))

Ольга Просто ******

я другим их ломаю ...😜😁

Людмила Бондаренко

Скажем так,корректирую))периодически))

Мария Елькина

Я нет, по периодически ломаю другим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в ладу с собой, но с учетом социума

Анастасия Кустова

Нет я живу по своим стереотипам.

Владимир

стереотипы вам не мешают жить? не ограничивают вас в чём-то? 🧐

Ма
Марина

С какими-то живу, какие-то ломаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это треугольник Мебиуса😊

Владимир

да 😊

Владимир

увы,да.

Алекс Венцель

Живу своим умом и опытом...

Борис Иванович Тимошенко

.. моя жизнь .... мои ломки..

Просто Зайка))

Ломаю)))) в дребезги🐇