In Your Dreams

В московском зоопарке рацион ёжа 84 руб в сутки, осла 87 руб. Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки.Уже не ёжик, но ещё не осёл?

Ответы
Алекс

ненадо пи3деть.....знаем мы как вы жрете москвичи

In Your Dreams

при чём здесь Я :? аааа... я не москвичка ))) а с вами согласна по поводу зажравшейся Москвы!

Алекс

=)))я вообще честно говоря непонимаю чего вы жвлуетесь Россияне....Я вот с Ташкента(Узбекистан) ...цены у нас не шибко отличаются от Ваших(московских) а з/п в 10 раз меньше...и ничего живем....не жалуемся вслух.....

Старый Дядько

заутра НЕкурить Со всеми россиянина

Deav Balyanev

ну, это хорошо! животных надо беречь!