За
Замыслитель

Когда ты прыгаешь через скакалку, что у тебя трясётся ?

Ответы
Валентина Бахтыгареева

Вопрос интересный, но не всем и не всегда на него удобно отвечать

За
Замыслитель

неужто зубы ?

Валентина Бахтыгареева

Если это плохие протезы

За
Замыслитель

хорошо у меня нет ни того ни другого

Валентина Бахтыгареева

Ну вот и прыгайте, Вам нечего бояться, всё при Вас и ничего не трясётся, зато полезно

За
Замыслитель

ну у тебя если что трясётся из одёжки, сыми всё, так прыгай ?

За
Замыслитель

тогда перед зекальцем ?

Людмила Житору

Уже перестала прыгать, хоть подозреваю, что вопрос не ко мне

Наталия Голубева

Забыла. В детстве косички прыгали вместе со мной.

Helen

а у вас? вот идут глупейшие вопросы . КОСЯКОМ

Галина Толстых(Ласкина)

а Вы как думаете? Вам это интересно-странно

Ро
Розочка

мозги......пустое пространство булькает...

За
Замыслитель

ну подождать пол-часа надо было после еды

Ро
Розочка

в мозгах??? 😄

Л.
Лариса .........

не люблю потрясений...поэтому не прыгаю!

Л.
Лариса .........

до пенсии подожду

За
Замыслитель

чего ждать, поехали в Европейский Д-Л ? продай часть урожая, заложи вторую территорию в банке, и впирёт ?. Ты на быка задом наперёд привыкла садиться, как тебе удобнее ? часто бывала в этом парке Парижа ? Конь + Бык - зовёт на нём покататься ?

Л.
Лариса .........

фантазер...это ты куркуль...все копишь....ты был у меня?...видел какую я красоту навела?...все потратила

За
Замыслитель

заметил давно, а ты видела мою красоту ? абсолютно голый газон зелёный на двух площадках ? это всё равно что дизайн комнаты с абсолютно пустым полом и стенами ?

Л.
Лариса .........

видела!

Инга Дергачева

лично у меня ничего А у других не знаю

Светлана

что то вас не в ту степь потянуло

Настя

ничего.только подпрыгивает ))))

За
Замыслитель

а что? где ? как ? и почему ?

Настя

грива,бюст и ноги )))

За
Замыслитель

но ноги вроде не дрыгают при перескакивании ? ягодицы может ,ты приглядись там, что сзади может дрыгает ?

Настя

еще не распустила ))))

Boris Grabko

Не прыгаю, чтобы не тряслось...

Елка

Взрослый дядя и все туда же!

За
Замыслитель

не понял, на ёлке штоль ?

Елка

Я ВЕДЬ МОГУ И ОБИДЕТЬСЯ?

За
Замыслитель

ну што ты ? я про деревце в - лесу, с иголочками -хвоей зелёненькое. Ты бывала в лесу таком?

Елка

У меня на участке 13 елок-можно и побегать и попрыгать!

За
Замыслитель

а почему ты весь участок одна прихватизировала ? а другие члены семьи =рабы божьи =раб-боччие ?

Небеса Мои Обетованные

Мелочь в кармане звенит.)))))

Небеса Мои Обетованные

Бывает и так.)))))Давно не прыгала со скакалкой.))))

Владимир Долбаненко

Прыг скок, прыг скок, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг.

Небеса Мои Обетованные

Не,я столько не наппрыгаю.)))

Владимир Долбаненко

А ты постарайся.

Елизавета Курноскина

Мозги, как бы не упасть?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

люстра у соседей снизу

Галина А.

Мысли перемешиваются

Галина А.

Знаете в Советское время город был действительно ухожен. Считался одним из самых зелёных городов. Потом как то всё спустили на тормозах. Будем надеяться что всё наладится.

За
Замыслитель

ну так чо ждёмс годами -то ? ведь не весь город строить, а что-то отдельное быстро

Галина А.

На общем фоне это отдельное теряется

За
Замыслитель

не потеряется что-то срочное необходимое нужное полезное

Галина А.

Может конечно и так...

Elena Milena

сосед нижнего этажа

За
Замыслитель

так нельзя, надо врагов нещадно ведь бить ?

Elena Milena

бог им судья. я по принципу - не суди и судим не будешь. свои б грехи отмолить бы успеть...

За
Замыслитель

а вот за слезинку ребёнка в зубо-врачебном кресле, ты-бы искусала дантиста вместе с его помошницей мед-сестрой ?

Elena Milena

нет не искусала бы. а вы бы ?

За
Замыслитель

наш нарот за слязинку весь мир удавит ?

Яна Баштар

Второй подбородок...

За
Замыслитель

а третий где ?

Яна Баштар

Зажат вторым и грудью..!

За
Замыслитель

да, сплошной пере-тряс получается , аэ рот ично трясучка эта со стороны выглядит ?

Яна Баштар

Ну канешшшшшшна..!!! 😉

Наташенька

😮...Счас...посмотрю...

За
Замыслитель

ты скакнула голо-нагая перед зеркалом разок ? и что там трясанулось-заметила ?

Наташенька

Да практически всё)))

За
Замыслитель

это как вибрация и массаж при этом "скакании" ?

Наташенька

нее...не массаж...

За
Замыслитель

если трясётся, то само-массаж кожи и подкожного слоя и внутренних органов даже, как-же не массаж ?

И*
Ирина ***

давно не прыгала..)))

За
Замыслитель

так поскакали ?

И*
Ирина ***

кручу педали....прыгать некогда...))))