Александр

в какой цвет можно покрасить волосы ? или какое сделать окрашивание ?
🖼

Ответы
Ирина Ирина

Давай рассуждать! Перекрасил волосы! Класс! Цвет - шик! Две недели ходишь гоголем! Просто красавчик! И вдруг........ УПС! Корни волос полезли, предатели! Всю красоту испоганили! И красится тебе, друг мой, по - новой!

Александр

Это я знаю .

Ирина Ирина

И эти знания не останавливают!?

Александр

Нет . Все равно хочу

Ирина Ирина

Обрекаешь себя на вечные мучения!

Александр

Почему?какие ещё мучения ?

Радость

Черный, если карие глаза. Блонд, если голубые. Рыжий, если зеленые.. А вообще мужику краситься.. Да нууууу... Вы же не будете за отрастанием корней следить и ежемесячно подкрашивать....

Александр

ваше предложение или как бы вы хотели что бы сделать ? какое окрашивание ?

Радость

В салоне и посоветуют..

Александр

ну все же ?

Радость

Пришлите фотографию лица

Александр

хорошо .

Анастасия Бердникова

человеку обычно идет или на тон светлее или на тон темнее своего природного. у вас прекрасный цвет!

Александр

Я бы хотел совсем другой цвет

Евгения

найдите краску наиболее близкую к вашей натуральной. Хотя не вижу причины красить ваши волосы

Александр

А Я БЫ ХОТЕЛ ПОКРАСИТЬСЯ . зачем брать ближе к натуральному ?

Евгения

чтобы не выглядеть геем

Александр

если ближе к натурально то какой взять ?

Евгения

у продавщицы спросите. Она подскажет

Александр

хорошо

Анна Подлесная

У вас очень хороший цвет волос, не придумывайте на свою голову ничего, чтобы волосы не выпали

Александр

А мне не нравится цвет волос надоел уже. Хочу в другой изменить цвет волос

Анна Подлесная

Только не пользуйтесь обесцвечиванием, можете попасть в разряд лысых. Есть окрашивающие бальзамы с хной- это и укрепит волосы и поменяете цвет.

Александр

не обесвечиваться я и не собирался

Анна Подлесная

У вас очень хороший цвет волос, не придумывайте на свою голову ничего, чтобы волосы не выпали

Ма
Марина

Судя по вопросам про пирсинг, то я бы вам посоветовала синий и зеленый.... смотрятся эффектно

Александр

Вы есть в контакте ?

Ма
Марина

Да)

Александр

🖼
вот я .
можно в вк там обсудить . там проще и лучше

Ма
Марина

О, да вам даже черный цвет пойдет)))
мой адрес) vk.com/sorokina_marina25

Александр

почему ?
я вам в вк написал

Людмила Домникова

Мне нравится АВАТАРКА . За ней обычно ПРЯЧЕТСЯ толстый , лысый и ...(не буду дописывать )...

Александр

Нет это не так

Людмила Домникова

Смотря на макушку -здесь нужна стрижка , а не окрас ...Но с аватаркой надо все же определиться. Это раньше -по одежке....А сейчас психолог по аватарке может определить .....ну...все...

Ин
Инна

Постригитесь покороче и всё. А то один раз покрасите, и придется красить постоянно

Александр

ну и что такого что постоянно краситься придется

Ин
Инна

Зачем Вам это? Как минимум раз в месяц.

Александр

мне не нравиться цвет волос

Ин
Инна

Попробуйте оттеночный шампунь

Александр

хорошо

Ирина Ирина

По ходу ты мальчик, перестань дурить. Лучший цвет волос тот, что подарили гены!

Александр

А мне не нравится цвет волос и надоел

Валерия Кипелова

Попробуйте обесцветить и красить в реактивные цвета бальзамами Лореаль

Александр

А какие реактивные цвета ?

Света Светикова

зачем? я бы выбрила и сделала тату паука на паутине. жаль, что я девушка.

Александр

не . мне мой цвет не нравиться

Света Светикова

лицо не видно

Lensanna

В оранжевый! Будешь Рыжий Ап! 🖼

Alexsey

А зелёный в тренде!;)

Lensanna

У меня вот такой сейчас цвет волос ) Во вторник покрасили. Это платиновый цвет. 🖼

Александр

вау круто . хочешь предложить и мне в такой покрасить тоже ?

Lensanna

Да ) На солнце блестят красиво )

Александр

а есть еще фото хочу посмотреть ))))

† † † Мари † † †

оставь и так красивые у тебя волосы!мужчина же ты а не женщина

Елена Монум К.

Я уже точно отвечала на этот вопрос..или у меня Де Жа Вю...?

Ва
Валентина

Может не стоит, и так вроде с цветом всё в порядке...

Александр

а мне не нравится

Беляк Пушистый

В чёрный. И баки ещё отрастить

Св
Светлячок

так хочется побыстрее совсем без волос остаться?)

Irina Nikolaevna Bilyavina

🤔в салоне вам обязательно посоветует мастер

Людмила Попова

Ёперный театр, вот мужская проблема номер один

Василина Жукова

Ничего не нужно менять цвет итак обалденный

Александр

Не мне не нравится цвет волос и надоел уже