Анастасия Ткаченкова

кто нибудь видел птенцов голубей???

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Любовь Важная

Известно, что в доисторические времена птенцы голубя были распространенным блюдом у наших предков. Следовательно, гнезда с птенцами были в зоне досягаемости, отчего же мы сейчас их не видим? Происхождение диких голубей. В наших городах селится дикий голубь, чьим предком был голубь горный. Именно поэтому, для того чтобы узнать больше о привычках обычных голубей, необходимо узнать об образе жизни их предшественников. Оказывается, горные голуби любят обезопасить свое потомство от влияния любых внешних факторов, и они вьют гнезда на уступах скал на очень большой высоте.🤷‍♀️

Любовь Важная

Почему ты опоздал? — Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на два часа.

Сергей

И такое бывает)))

Любовь Важная

Задолбалась жена, что муж по дому нифига не делает, решила за всю выполненную ей работу деньги с него брать, а то он ей ещё и зарплату не всю отдает. Приходит муж домой, просит жену борща налить, та ему: — 200 рублей. Мужик отсчитал, отдал. Жена тариф выставляет: — Помыть посуду 100 рублей, уборка на кухне ещё 100 рублей... Муж рассчитался сполна. Вечер, легли спать, муж начинает к жене приставать, та ему: — 300 рублей за интим. Мужик отворачивается и пытается расстроенный уснуть. Жена ему: — И что, всё? — Денег у меня не хватает, 60 рублей. Слышит жена чем—то шуршит. Муж: — Ты чем там шуршишь? — Да вот, 60 рублей тебе в долг даю.

Сергей

😀👍

Сергей

Против природы не попрешь)))

Marusya Kuznetsova

Голуби кормят птенцов в гнезде, да не просто кормят, а закармливают как говорится"на убой".Птенцы, которые уже готовы летать, выглядят гораздо крупнее своих родителей. Поэтому, их трудно отличить от взрослых особей. И поэтому мы не видим птенцов как малышей. Вот в селах говорят: "пойду надеру голубей",это значит, что хозяин залазит на чердак и (простите) откручивает головы бедным голубятам. Не взрослым, а именно голубятам, потому что они жирные и крупные. Вот вам и диетический супчик: (((((

Сергей

😒

Marusya Kuznetsova

Где бы тебе больше всего хотелось быть в данный момент?

Сергей

Не знаю, там где я есть, дома))

Marusya Kuznetsova

Не боишься что дети могут привязать тебя к человеку?

Олег Долгожданов

Да, у нас на балконе раз пара голубей свила гнездо, при том умудрились они это зделать зимой. Мы их кормили, воду давали. В конце зимы птенцы вылупились, двое. Они страшные ппц. По весне подросли и стали по перилам ходить, а потом они научились летать и мы убрали гнездо и долго отмывали балкон, потомучто засрали его ппц.

Сергей

😀 🙂

Людмила

Я видела. Мы живем на девятом этаже,. однажды весной, у нас еще не была застеклена лоджия, голуби свили там гнездышко и отложили туда яйца, когда мы обнаружили жалко было тревожить голубей. Мы даже в лоджию перестали выходить и там вылупились птенчики.

Сергей

)))

Ол
Олег

...только по телевизору видел ..В мире животных с Н. Н. Дроздовым ..называется ..там маленьких кормили и ухаживали за ними ..а уже из взрослых голубобегемотов Ник.Ник. учил правильно сварить вкусный суп и накормить себе подобных

Сергей

🙂

Александр Заболотный

я видал. у нас на чердакеунас голубятня была. они там гнезда делали яйца откладывали они в крапинку. потом птенцы желторотые вылуплялись. по 2-3 в кладке. те их кормили червяками гусеницами кузнечика как-то принесли бабочек.

Сергей

👍 🙂

Ирина Власова

за это лето - три раза вывелись на балконе. Жалко было разрушить гнездо. Они такие страшненькие и за неделю вырастают до размера взрослой птицы.Поэтому маленькими их никто не видит. Но ужас в том, как много они гадят...

Сергей

👍 🙂

Дима Москвитин

Они такие хорошие такие лапочки маленькие они похожи на цыплят и даже я перепутал в первый раз потомучто случилось так что голубята выпали из гнезда и мама их посадила к цыплятам но такие хорошенькие😊😊😊

Дима Москвитин

Но мне их было так жалко но представляете обычные цыплята только голубого цвета вот ярко голубого цвета света Ну так чего же красивые!

Сергей

Понятно Дим🙂

Дима Москвитин

Если бы у меня была бы фотография я бы обязательно выложил

Сергей

Пасиб.

Дима Москвитин

Было бы за что?

St

Я на фото видела у одного знакомого из инета.При чем в подробностях.) У него на балконе голуби свили гнездо, а он увлекается фотографией.) Вот мы, его друзья в инете, и смогли приобщиться с его помощью к этой тайне.)

Le
Lee-Стричк@

👍агрессивные к тому же и жутко грязные)

Сергей

😀

St

Агрессивные?)) Видела только, как между собой дерутся)), но ни разу не видела, чтобы голуби гоняли других птиц)))

Le
Lee-Стричк@

Так в том и дело, что своих до смерти заклёвывают

St

Но зато они здорово поддаются дрессировке))) Стоит недельку покормить, как компания из голубей тебе обеспечена))

Владимир Смык

Я видел. У меня мамина сестра имела целую голубятню. А её муж их собирал. Разные и почтовые и вертуны и ещё море каких-то. Гнёзд 100 на чердаке. И ели их, как курей. Ели как раз птенцов, а не взрослых.

Михаил. Цветаев

Идёт отец с сыном.Сын спрашивает-"Пап! А где у голубей птенцы?"...Папа ему отвечает-"Голуби-это как наши олигархи! Они на Родине только жрут и срут,а птенцов своих по заграницам держат!"..)))

Людмила Лимонова

Нет когда балкон был не застеклен, какая- то глупая молодая голубка свила гнездо на балконе. Мы с мужем бережно присматривали за кладкой, а в результате увидели только перья

Сергей

А куда они делись?

Людмила Лимонова

Хотели отследить. Наблюдать. В результате не вернулись

Ре
Регина

Страшненькие носатые. в детстве у соседа голубятня была как в кино "любовь и голуби" , если мы помогали ему почистить у кроликов он разрешал трогать и кормить голубей .

Сергей

Хитропопый сосед то))

Ре
Регина

мы же дети, легко обмануть. но это так было весело и счастливо

Сергей

🙂

Do
Dontopitek

Ни разу не видел. Должно быть, они живут отдельно от родителей; в Турции или Узбекистане. А родители каждый раз выбивают себе визу, чтобы слетать к детишкам.

Сергей

😃

Ксюша Ермилова

Да, моя Бабушка жила в старой четырёхэтажке, там на чердаке, они и спариваются, и яйца откладывают ,и высиживают, и детки там подрастают, учатся летать и!!!!!

Сергей

Быть меткими!))))

Ксюша Ермилова

Вы про памятники?

Сергей

И не только))

Ксюша Ермилова

Так ОНО к деньгам!

Сергей

Как это?

Ксюша Ермилова

Ладно, проехали

Сергей

🙂

Людмила Свиридова

Я сама выращивала одинокого птенца Пашка звали .всю зиму ,а весной выпустила .так он до глубокой осени прилетал и еще и зимой прилетал я его подкармливала

Сергей

🙂 👍

Людмила Свиридова

А когда голодный был птенцом .то визжал как поросенок .

Сергей

😅

Наталья Попова

Я видела птенцов волнистых попугайчиков. 2 см тело.1см-глаза,затянутые плёнкой. по 2мм-зачатки крыльев и ноги. Всё нежно фиолетового цвета...

Елена Корсикова

Ну это видят держатели голубятен. А вот дикого голубя, видела. Сидел птенец в гнезде, на балконе дачи. И был он больше своих родителей.

Сергей

Как так больше?

Елена Корсикова

Ну вот так, выглядит гораздо больше. Такой взъерошенный и желторотый. У меня есть фото, но я не умею сюда вставлять.

Сергей

Я представляю птенца))

Елена Леоненко

Нет, потому что они находятся под опекой голубей. А потом, когда чуть подрастают - мало чем от взрослых отличаются...вроде как-то так))

Сергей

😉