Ал
Алёнка

в споре родился вопрос: Какая из ситуаций вам кажется страшнее - когда женщина пытается подцепить в баре молодого парня или когда мужчина делает тоже самое по отношению к девушке? и почему?

–1
Ответы
По
Половинка

Когда женщина цепляет парня- это замечательно, а когда пузатый мужик - молодую девушку, то это пипец .... ему с пузом тока к пивной кружке подкатывать надо...

Пр
Продолжай

а рост?

По
Половинка

Пр
Продолжай

однако, здоровая ты ...женщина🤔

По
Половинка

Ага, в тайге тока такие....

Ронни Джексон

Второй вариант смотря сколько девушке и как она туда попалса , в этом вопросе много подводных камней Ален

Ал
Алёнка

В том то и дело, ответы меня немного разочаровывают)

Ронни Джексон

Какие именно ответы ? Уверен большинство пишут что оба варианты нормальны)

Ал
Алёнка

Потому что понятие "молодые" оказалось у всех разное

Ронни Джексон

Привеет) Да если так брать молодость это не только возрастной фактор же

Игорь

Тут все очевидно, мужчина всегда должен быть старше,вопрос насколько,это решение за девушкой

Это Я

Страшно, когда в баре темно и не видишь кого подцепил, всё остальное по обоюдному согласию)

Ирина Карпова

про мужчину.взрослой женщине лапшу на уши не навешать, а малолетка, может, и поведется.

Ал
Алёнка

вот я думаю, вроде ситуации одинаковые, стериотипы уже отходят на второй план в современном мире, но блин... все равно вторая ситуация для нас остается более противоестественной, чем первая

Ирина Карпова

они не одинаковые.женщина в данной ситуации выбирает, а мужчина- подбирает.

Ал
Алёнка

ну почему?) она ведь в таком же положении как и мужчина. а молодые парень и девушка еще глупы и наивны

Ирина Карпова

вы для себя вспомните, что такое выбирать и что такое подобрать.приятного вам времени суток.

Ал
Алёнка

что? у вас все в порядке? 🤣 вы видимо как-то не поняли меня))

Ирина Карпова

это вы никак не поймете- женщина по натуре- стратег-она всегда выбирает- продукты, одежду цветы..а мужчина не такой- он проще- эта не дала, даст другая, попроще.

Ал
Алёнка

Вопрос был не о том)))

Валерий Сумский

Заходи в бар, выпьем.... Одна подруга съехала с малышом (её маме очень плохо),

Ал
Алёнка

да я то тут причем?

Валерий Сумский

Чтоб мне не скучать

Ал
Алёнка

мне и так вечело

Валерий Сумский

Как веселишься?🖼

᠌ ᠌

Мне в принципе не нравится идея цеплять кого-то в баре на перепих..

Alla Lala

ну он понятно.. потрахаться хочет. А она зачем?? шлюшка бесплатная?

Лисий Хвостик

Мне по барабану как они удовлетворяют свою похоть...

Александр Рузметов

Пусть пытаются. Может им уже невмоготу? Приспичило.

Юрий Никулыч

Мне уже хочется, чтобы и меня подцепили.

Ам
Амид

По моему само действие равнозначно

Ал
Алёнка

равнозначно нормально или наоборот?

Ам
Амид

Для меня норм. А вообще зависит от восприятия конкретного человека.

Людмила Канивец

А что здесь страшного ?! Это жизнь...

Nick Moslem

Это естественно,значит не страшно

Наталья

Пусть пытаются. Потом обменяются)

Златка Золотая

Никакая мне не кажется страшной

Sined Nivas

Абсолютно одинаковые ситуации

Ал
Алёнка

Ну они на твой взгляд абсолютно нормальные или нет? Как ты это видишь?

Sined Nivas

Не очень

Ур.

В любом случае цепляет девушка

Гр
Графиня

Нет страшной ситуации.

Александр Грызлов

Собой, не надо цеплять