Нурлан Колпаков

Аллах создал три тварения, первое это ангелы которым Он дал разум но не дал желания, второе животные которым дал желания но не дал разум и третье тварение это челове которому Он дал и разум и желания. Если человек руководствуеться разумом он приблежаеться к ангелам а если желаниями становиться животным. Люди давайте размышлять.

Ответы
Жамиля Хакимова

Надо научиться совмещать разум и желания, духовное с реальной жизнью,тогда все хорошо! 🙂

Кирилл Кишкарь

ТЫ БАРАН... Тебе, что не дай, все равно им останешься.

Unknown User

а размышлять - это желание или разум?

Ермекбаев Серик

а без религии размышлять нельзя?

Анна Голубка

Согласна с утверждением АЛЛАХА.

Сергей Матюхин

религия учит другому...