Андрей Любчук

Почему после 20лет все друзья разбегаются?

Владимир Баландин

Меняются интересы, уже мало что связывает, становятся ближе с другими людьми. И обстоятельства меняются.

Дмитрий Ладанов

Половая жизнь отнимает лучших друзей может? )

Татьяна Раймова

У всех начинается своя жизнь )))

Алексей Костяев

потому что каждый идет своей дорогой

Игорь Глазунов

Я бы сказал после 18 уже, те кто плохо учился.

Катя Манойлина

Кто-то замуж -женится, кто-то в другой город уезжает; но всё-равно кто-то остаётся)

To
Toru

взрослеют потому что. им с вами уже не интересно, на первый план выходят не те с кем играл) ) в детстве, а те с кем хорошо, кто имеет такие же проблемы, с кем можно переспать, побухать. ну и семья с деньгами конечно

Александр Дианов

Потому что они меняются со временем

Ев
Евгения

Разные интересы