Татьяна Болбас

что один в поле не воин???

Ответы
Александр Шульга

Определенно ДА,но какой-то куцый диалог у Вас получается,который не дает полного представления о воине,который может противостоять многим.Поля сражений могут быть разные.Воинами ныне могут быть писатели,военные со своим вооружением,публицисты,ораторы...,но могут быть и воины имеющие в арсенале не только руки,ноги...(физ. тело),но и древние знания по владению энергиями,когда Сущность человека поднимается над схваткой и управляет физ. телом.Тогда упаси Бог противостоять такому воину,при наличии у тебя любого оружия.Предлагаю трилогию Сергеева Ю."Становой хребет","Княжий остров",а третью не видел пока,возможно уже написал.В частности там говорится об одном из русских единоборств,казачий спас. Автор имеет к этому отношение.В сказах о воинах пишется.

Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Владимир Киля

Чем совершенней создан природой человек, тем неизбежнее, тем полнее он одинок. Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть.

Юрий Никола

да только колектив большой может решить все проблемы и солидарный только тогда будет здравомыслие в обществе преобладать а до этого будет дурдом и фарс

Ал
Александрович

Думается так: смотря на каком поле и что за воин решается на нём сражаться, и во имя чего...

Володя

Если есть способность применять Яртыху то воин и неважно сколько противников

Skif

Кпк не воин? Всем воинам воин! Если один на поле протв неприятеля! ))

Skif

Вот иприходиться рубить родственника. Когда все неприятели у него зяти, свекры и шурины! 😉

Антон Малышев

может пожертвовать один, а кничтожет многих, но страшная вещь,,,,

гн
георгий неклюдов

такую крепость как вы сударыня голыми руками не возьмешь.....

Татьяна Болбас

а ха ха ха
вот вы о чем 😊

гн
георгий неклюдов

нет конечно... я люблю женщин не за это

Татьяна Болбас

а за что?

гн
георгий неклюдов

за шарм тонкость восприятия нежность непредсказуемость за жар и страсть печаль и негу .............................

Татьяна Болбас

и это все обо мне....

Спокойная Старость

так и воевать ему в поле не с кем; и слава Б-гу, что не с кем

Мурат Джумагажаев

ну как сказать и так бывает иногда что один и воин

Иван Сергеевич

воин еще какой бресткая крепость тому доказание

Ро
Розочка

Если он советский воин--помните был роман такой

Татьяна Болбас

да помню

Ро
Розочка

Спасибо за память

Ксения Храмцова

и один в поле воин , если он по казачьи скроен

Татьяна Болбас

клас

Игорь Сотников

Один боец чаще всего дюжины балбесов стоит.

Борис Егоров

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН - ЕСЛИ ПО -РУССКИ СКРОЕН !

Татьяна Болбас

классс

Анатолий Белебезьев

Ну почему-же ? Один на одну очень даже !!!)))))

Парамон ) ..

это зависит от Воина .. смотря какой Воин .

Виктор Куракевич

...если это ВОИН он и в африке будет ВОИН...

Юра Магаляс

один два друида могли остановить легион