Ole +Ole

Так в какую игру играли на деньги во времена Пушкина, и даже Герман в "Пиковой даме" ставил "тройку, семерку, туз"? 😉

Ответы
Astra

даже мне интересно!😉☺️

Ole +Ole

Не только для себя. в сети их можно слушать - несколько тысяч, думаю, уже что-то мое слышали... А наилучшие стихи из песен - теперь выкладываю и на сайте стихиточкару Там с этого года открыли раздел для песен 😉

Astra

зайду обязательно..почитаю..ссылочку скопировала..

Ole +Ole

😉 http://www.stihi.ru/avtor/oledaole

Astra

благодарю!!

Ole +Ole

Амурлык! 😘