Лариса Евтушенко

Если женщина хочет ребенка, но не может.все средства хороши? взять ребенка из дет.дома, ЭКО, суррогатная мать, купить ребенка?

Ответы
Дарья Туниянц

Это выбор очень личный. Ребенок не мячик, перекинуть сложно, если что-то не так, как представляли себе. Возможно, Бог не дал ребенка потому, что он знает что-то, чего мы не знаем. Может быть он хотел, чтобы вы помогли чужому ребенку, а может просто не доверяет Вам

Александр Зай

Извечный вопрос! Единственно о чём женщина забывает , Это генная инженерия, которую не перекроить воспитанием. если вы приобрели по своему желанию ребёнка по какому либо выше сказанному вашему пути!!, то не нарвётесь ли ВЫ на господина - " ШАРИКОВА" в итоге?????

Лариса Евтушенко

все возможно...

Наталья Маглыш

А вы с этой проблемой сталкивались? А я с ней живу . И скажу вам .не всё так просто . особенно с морально-этической и психологической точки зрения

Лариса Евтушенко

я слава богу,нет... у меня есть дети и внуки.....но есть проблема у взрослой дочери....

Yury Medny

Решать ей, но помнить риски ЭКО и суррогатной матери. Женщина купившая ребенка НИКОГДА не станет ему матерью! Вывод: взять ребенка из детдома

Yury Medny

Удачи Вам

Лариса Евтушенко

и вам...

Лилия Сундеева

НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КТО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕДЕЙ ТЕПЕРЬ ИМЕЮТ ПОСЛЕДНИЕ РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ http://aclon.ru/do.control/linkid/33206/

Лариса Евтушенко

и хорошо...

Лилия Сундеева

МОЖЕТ КОМУ ТО НУЖНА ПОМОЩЬ

Лариса Евтушенко

мне нет...у меня уже внуки...

Лилия Сундеева

ОНКОЛОГИЮ ХОРОШО ЛЕЧАТ ДЕТКИ С ДЦП

Лариса Евтушенко

и хорошо...

Лилия Сундеева

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Константин Полиновский

только не ЭКО - это же массовое убийство!😢 Одну оплодотворенную клетку "подсаживают", а полдесятка "запасных" - в унитаз!😡

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Игорь Луговой

Все средства возможны, за исключением покупки ребёнка. Покупка ребёнка - это ,как продажа, преступление.

Лариса Евтушенко

согласна...

Де
Дед'уктор

Забеременеть любым способом..)) обманом или воровством посевного материала, как-то, некрасиво всё-таки!

Трижды Кот

В любом случае это будет чужой ребенок. НЕ надо противиться воле Бога. Иначе может случиться беда!

Лариса Евтушенко

а если есть в женщине столько любви, что она может воспитать и любить много детей, даже если и не своих...и для нее они родные на всю жизнь....

Трижды Кот

Так не бывает!

Лариса Евтушенко

Таких много женщин, которые воспитывают детей усыновленных из дет.домов. Есть прекрасные семьи....И слава богу...

Трижды Кот

Это исключение из правил.

Лариса Евтушенко

но они есть. Хотя я с вами согласна отчасти, что если бог не дает детей, то тоже женщину или детей оберегает от чего-то....

Трижды Кот

Вот это абсолютно точно!!! Бог ничего просто так не делает!

Лариса Евтушенко

согласна...

Кирилл Дерябин

Без мужа не дадут , за грудного придётся дать весьма основательную взятку , а так - почему бы и нет .

Ирина Шелепова

Обратиться к Народным Средствам !! Если ещё не прошёл -детородный возраст!🤔 ❗

Абдыкаар Аскаров

лучше конечно свой ребенок, если возможно... остальные варианты на второй план

Геннадий Сокровный

Да, но это ведёт с собой определённые неудобства жизненного характера часто.

Лариса Евтушенко

может быть...

Геннадий Сокровный

Вот на это "может быть" тоже стоит обратить внимание будущей приёмной матери.

Николай

сурогатная в России утопия - когда сурогатное материнство узаконят тогда да

Лариса Евтушенко

и тогда не будет утопией...

Лариса

Самое приемлимое - ЭКО.Остальное под сомнением.И масса примеров тому...

Лариса Евтушенко

согласна...

Лариса

Удачи вам,Ларочка!

Лариса Евтушенко

А дождь нам души очищает.
Майский дождь все бьет по крышам,
Зеркальных луж уже поток,
И он как - будто бы не слышит,
Что вылил ведь воды уж впрок.

И капельный узор на стеклах,
Рисует грустные глаза,
И прячет их он в мокрых строках,
Такого долгого дождя.

А мне с тобой тепло, уютно,
В объятьях добрых твоих глаз,
И прочитать совсем не трудно,
Что говорят они сейчас.

А говорят они о многом,
О том, что знаем только мы,
Судьбы счастливая дорога,
Соединила в дни весны.

А дождь нам души очищает,
И обновляет тем любовь,
И нежность чувств так сохраняет,
Даря цветы из наших слов.
15.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Лариса

Ой...Вы ещё и стихи пишите!!!Здорово!!! Спасибо!!!

Игорь Хайманов

если женщина хочет ребенка она должна родить или идти в ясли няней

Лариса Евтушенко

тоже вариант...

Игорь Хайманов

Ну по крайне мере этот вариант не кого не заставит страдать

Сергей Ханьжин

Это очень деликатный вопрос!!!зря вы его здесь обсуждаете!!

Лариса Евтушенко

это не про меня... у меня уже есть внуки....это просто вопрос....

Сергей Ханьжин

У меня были знакомые девушки,которые были суррогатными матерями-это психологически очень тяжело.Я тут не советчик!!

Ирина Комарова

В наше время это вопрос спорный...Купить...А чем кормить?

Лариса Евтушенко

если есть на это , то и на кормешку найдет....

Ирина Комарова

Это самое главное.

Лариса Евтушенко

конечно....

Галина Лузина

Вы же сами предложили варианты: но..... ребёнок не товар!

Лариса Евтушенко

хотелось бы чтобы так было, но иногда бывает, к сожалению...

Галина Лузина

Согласна с Вами! Видимо не всем женщинам природа дарит ощущение материнства!

Лариса Евтушенко

это да...

Галина Лузина

К сожалению....

Борис Бойко

Зачем?Обатитесь ко мне.У меня оба сына умные.Я здоров.

Лариса Евтушенко

у кого будет такая проблема, сразу направлю к вам....