Всеволод

Можно ли давление артериальное перевести в атмосферное: например 2 атмосферы или 3 бара

Ответы
Fallen Angel

После 3-х баров подымается не только давление, но и настроение, а у некоторых и хотение.)

Звёздный Искатель

Пф, только печень посадишь, да приблизишься к животным по поведению. 😄

Звёздный Искатель

Интересная затея, вот с цифрами запара, это да.

Всеволод

О чем и речь

Звёздный Искатель

А вот задача ещё, как ослабить АД без лекарств.

Всеволод

Одно из-зеленый чай, постель, туалет и на языке еще вертится

Епифания

Можно, если вы прыгните с 12-го этажа

Всеволод

Несмешно