Светлана

Несколько купюр,выполненных на принтере ,надолго отучат тёщу шарить по карманам зятя.

Ответы
Oleg Ы

😄 хороший урок )))

Светлана

Зато там отдыхать здорово на свежем воздухе.А закусь сразу с грядки на стол.)))

Oleg Ы

))) ну в принципе, да, но чтобы закусь да сразу на стол, надо много поработать. а работать -то лень )) хотя, у меня свой дом, но грядок я не держу, толкьо фруктовые деревья ))

Светлана

Ну пару грядок надо обязательно сделать.ЛучокЮукроп,редиска,огурчики.Все свое натуральное,без нитратов.))

Oleg Ы

ну, без нитратов и натуральное тут продают мексиканцы )) много дешевле чем самому заниматься. все же ,и оооочень свежее..

Светлана

Ну тогда можно и без грядок.))

Олег Лютов

не любишь маму ??

Олег Лютов

и с этим пожалуй соглашусь

Светлана

Многим опыт и мудрость приходит только с годами.

Олег Лютов

а многим и этого не дано !!!

Светлана

Это точно.)

Олег Лютов

значит мне не дано (((( ! настроение отстой !

Lоra.s

это то да! )))

Lоra.s

лучше незаметно....чтобы думали что сами догадались! )))собенно зять...

Светлана

Я стараюсь не лезть к ним.)Чтобы потом виноватой не остаться.)

Lоra.s

поэтому и незаметно!

Светлана

Спасибо за совет.))

Lоra.s

и Вам! )))