Ан
Анастасия

Говорю сразу , если посчитаете это как рекламу, спам, итд , то просто пропустите этот вопрос и не отвечайте на него . Я просто хочу знать мнения людей. Вот моя новая песня оцените пожалуйста , если интересно)

Ответы
Алексей Краснов

Если хвалило умения столько фильтров на голос навешать, чего же не догадалась звуки вдохов затереть? Не халтурь!

Ан
Анастасия

собираюсь ))))

Алексей Краснов

Давай. Музыкантом не становятся просто так, за раз-это долгий труд. Удачи и творческих успехов. Если что- спрашивай,я подскажу 🙂

Ан
Анастасия

а ВК ты есть ??

Алексей Краснов

Нет. Только в мыле. С интернетом нелады-в вк сидеть не получается.

Ан
Анастасия

ясно)

Интонация - как в отчаянии, не куришь? Дышышь часто 😞 🙂 а в целом хорошо, на студию альбомы писать 👍

Ан
Анастасия

не курю .... волновалась малясь ...

Первая песня? 😛

Ан
Анастасия

нет ... просто важна для меня ...

Да
Дарья

мне такое не особо нравится,но за желание развиваться-молодец)

Ан
Анастасия

круто ))) а ты где учишся??

Да
Дарья

учусь в училище культуры,просиживаю заочный бюджет) дирижёром буду)потом хочу на высшее образование пойти в Драгоманова)

Ан
Анастасия

круто )) я вот тоже покамись выбираю в мед или институт искуств пойти ))

Да
Дарья

выбирай то что больше по душе)я тоже над медом думала,но как-то желание отбило напрочь)

Ан
Анастасия

ну понятно)))

Павел Лян

Норм могешь))) можно даже как нибудь фит по нету написать)

Ан
Анастасия

можно )) ты есть ВК??

Павел Лян

Да)

Ан
Анастасия

дай id

Павел Лян

Да напиши мое имя и фамилию в поисковике я там на самом видном месте стою и ава та же)

Ан
Анастасия

чёто тебя много ) найди лучше ты меня .... там сразу поймёш

Тахмина Мусаева

Голос у вас отличный, но стиль и жанр не на мой вкус с;

Ан
Анастасия

спасибо)))

Тахмина Мусаева

Всегда пожалуйста :3

Влад Чепкасов

к рэпу отношусь нейтрально, но, в принципе, неплохо.

Ан
Анастасия

спасибо)

Влад Чепкасов

знаете, здесь много творческих людей! удивлен. тут встречаются и авторы с сайта поэзии, на котором есть и моя страница. если вам нравится юмор и сатира - забегайте! http://www.stihi.ru/avtor/chepvladislav

Mz
Mzorgan

вообще я исправляю ту 4 с - на 4 +, знаешь почему

Ан
Анастасия

почему??

Mz
Mzorgan

что то вкусное музыкальное есть, но опять сопли, плохая любовь, и трагедия, как у всех русских исполнителей! неужели добро и радость сложно почитать??

Ан
Анастасия

ну это моя история .... там добра не было .... а так хочу что то новое ещё более весёлое написать ))

Mz
Mzorgan

хочешь посмотреть на что опираемся мы, и в итоге что получается?....

Ан
Анастасия

ну всё равно за мнение спасибо)) буду знать над чем работать))

Mz
Mzorgan

успехов

Ан
Анастасия

спасибо)

Марета !

в общем неплохо, дерзайте, удачи в творчестве

Ан
Анастасия

спасибо))

Сергей Терещенко

Хороший спам, понравилось!

Rina

Настя ты очень красивая!

Ан
Анастасия

спасибо))

Rina

Смотрю и смотрю

Rina

Насть ты кто по наций

Ан
Анастасия

немка )

Rina

Вауу

Ан
Анастасия

ну там смесь ))) у меня мама русская папа немец ... а я нацию папину выбрала

Rina

Ох ты молодец!

Rina

Красавчегг

Живу Для Тех.кому Нужна...

А как ее прослушать?

Ан
Анастасия

вот по этой ссылке пройдите))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Пробовала- не получается

Ан
Анастасия

попробуйте вот тут https://vk.com/id150538559?w=wall150538559_1459%2Fall

Ан
Анастасия

странно

Нико

Очень даже неплохо)

Нико

Посмотрю) А сами пишите?

Ан
Анастасия

да))

Нико

Молодец!)

Ан
Анастасия

спасибо)

Нико

😉

Ол
Оля

а мне нравится

Ан
Анастасия

спасибо ))

Ольга Г

Ася-молодец!!

Ан
Анастасия

спасибо )))

Сергей Кузьмин

о это не ноль

Николай Ширякин

УДАЧИ ВАМ

Ан
Анастасия

спасибо

Alexandr Egoshin

класс

Alexandr Egoshin

Я знаю,но главное верить.ты классно поешь,пусть твой друг сделает классное видео. 🙂

Ан
Анастасия

спасибо большое ))

Alexandr Egoshin

У тебя многое впереди. 🙂

Лида КУДР

не мое