Станислав Рудич

В твоих ответах чувствуется острота ума и скорость реакции. Позволю себе вопрос. Кем для Рафаэля была прекрасная баба Форнарина, она же - подзаборная шлюха Маргарита Лути?

Ответы
Туся Фром Омск

Разумеется, только ум и красота - истинное богатство женщины. За комплимент спасибо, однако хочу напомнить, что я не на экзамене по истории искусств. Однако, Вам отвечу, что означенную Вами девицу Рафаэль любил, писал с нее некоторые картины. Видимо любовь слепа и глупа настолько, что не разбирает в кого нам влюбляться, в дочь булочника, проститутку или же в гордую Диану де Пуатье. Вот такой парадокс.