Parchemin

Она: - Мы с мужем не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи... - Ну молодцы! Дело молодое! Скоро и результат ваших усердий мы увидим! - Конечно! Я уже на 5-м уровне в Весёлой ферме, а он на 8-ом - в танках! 😳🤣

Ответы
Wi
Wiliam.68

🤔
Идёт экзамен.
- Профессор, я учил. я сегодня лёг около трёх...
- Молодой человек, перед экзаменом нужно ложиться около одной...
😉☺️

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Parchemin

🤣🤣🤣

Пани Яблонская

👍👍👍🤦‍♀️

Parchemin

😉👌

Parchemin

🙏😉

Ольга

🤭знакомо..

Parchemin

😁

Аврора Шиллер

Ну прямо про мою семью))

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂👍

Parchemin

😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Знакомая ситуация для меня😂😆

Parchemin

Наверное сейчас таких семей много☺️😁🤣😂

Цельная Ягода 🍒

Это то даа...ну у меня чуть иное...мы в денди на сеге играли всю ночь с мужем в танчики...нет бы спать...дочь в коляске спит...я покормлю...ногой качаю коляску а сама с джостиком в танчики режусь с мужем😂😂😂

Parchemin

😂😂😂🤣

Милота))

😁😂

Parchemin

😂😂

La Testa

Да

Parchemin

Да, да да да аха ещё нууу