Божъя Тварюка

В ресторане один из посетителей пожаловался официанту, что у него в кофе плавает муха. Официант забрал чашку и пообещал принести другую. Он вернулся через несколько мгновений. Человек попробовал кофе и сказал, что это тот же кофе, из которого достали муху.Вопрос: Как он узнал об этом?

Ответы
Wladimir Baranow

Мужик спохмелья выпил кружку пива,денег нет а хочется еще,по шел за ларек,наполнил,поймал муху и в кружку.Отнес продавцу,та сменила.Продавец муху вынула и продала.Покупатель попробовал,походит и говорит:"А у Вас не продается бутерброд с кало".

Александра Иванова

он наверное посолил или поперчил его, чтобы быть уверенным, что ему действительно принесут другой кофе. Правильно?

Сабрина

Он уже добавил сахар в ту чашку, где была муха. Таким образом, попробовав кофе, он понял, что это та же чашка.

Татьяна Орешникова

Он уже добавил сахар в ту чашку, где была муха. Таким образом, попробовав кофе, он понял, что это та же чашка.

Михаил Новокрещенов

Он уже добавил сахар в ту чашку, где была муха. Таким образом, попробовав кофе, он понял, что это та же чашка

Vadim L

Мухи на что слетаются? Посетителю надо было это дерьмо просто понюхать а не пробовать на вкус! 🙂

Sultan Shon

прикрипил офицанту камеру и смотрел через смартфон! или догодался ! офицант экономит!

Raisa Pushkareva

Видимо ,он далеко не ушел .Не успел за короткое время кофе заварить новое наверное

Ирин@

действительно, как он отличил сладкий кофе от несладкого

Дмитрий Нечаев

официант принес ту же кружку просто вытащил с кофе муху!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

по отпечатку грязного пальца официанта на чашке)))

Даша Сапожникова

у него супер чувствительные вкусовые рецепторы)

Майя Савченко

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ КОФЕ НЕ ПРИГОТОВИШЬ.

Евгения Зуева

Никто не будет менять кружку, где бы это не было

Татьяна Дмитриева

крыло осталось или по хитрой улыбке официанта

Никита Лунёв

Через несколько мнгновений так быстро нельзя)

Виктор Нягин

официант спалился надо было водички до лить

Lerika

мгновений...или официант не туда свернул)

Александр Титов

Дедуктивным методом - наследила муха.

Екатерина Александровна

это ж как она длжна была наследить-то?

Александр Титов

Ну, скажем, отпечатки лап оставила.

Екатерина Александровна

ниче се, как это чувак разглядел их в кафешке?

Александр Титов

Дык, однако через лупу...

Екатерина Александровна

часто вы в лупу в кафе кофе рассматриваете?

Александр Титов

А я тут причём? Не я же муху в кружке нашёл.

Елена Крюкова

проанализировал действия официанта