Mарина

-Дорогая,где мой завтрак?-В книге рецептов,страница 29...🤣🤣

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

На 29 странице моего романа... Часть 28. Запеченные куриные окорочка маринованные капустным рассолом.
Я любитель творить на кухне всякие безобразия, ну, то есть сочинять разные невероятные рецепты. Сейчас я расскажу о том, как куриные бедрышки или полные окорочка можно залить капустным рассолом. Хорошенько их там помассировать и оставить на несколько часов в холодном местечке. Бедрышки постояли ночь в холодильнике. Теперь сливаем жидкость, солим, перчим и смазываем их сметаной. Выкладываем в форму или на противень. Готовила их с гарниром. Средней величины картофель, нарезаем вдоль на четыре части, также режим репчатый лук, солим, перчим, сахарим. Добавляем любимые пряности, я взяла смесь Карри, не острую. Туда же пару ложек сметаны, можно майонез, все зависит от ваших предпочтений и вкуса. Аккуратно размешиваем и укладываем вокруг бедрышек. Сверху можно посыпать панировочными сухарями, и сбрызнуть растопленным сливочным маслом. С рецептом можно играть как того требует ваше вдохновение. Добавить брокколи, морковь, яблоки, цветную капусту, свеклу, томаты, сладкие перцы. Баклажаны, кабачки. Здесь сам сезон вам подскажет.

Светлана Окулич - Казарина

Если вы любите сырную корочку, то минут за десять до конца готовки натрите плавкий сыр на запеканку. Выпекается она минут сорок на 210 градусов в простой электродуховке.
Хочу заметить, если всякий раз добавлять разные пряности, то и вкус блюда будет меняться. Эти крошечные семена, цветочки, плоды и травки, как маленькие эльфы волшебного царства природы, творят чудеса.
Например: кориандр, тмин, черный и красный острый перец ,чуток перетереть в ступке и в блюдо. Здесь острота и пряность больше подойдет мужчинам. Кардамон, куркума, корица и имбирь, для женщин. Розмарин и имбирь, думаю, для детей не будет агрессивным, но детям до трех лет пряности не рекомендуют.
Самый безвкусный продукт украсят пряности, сделают его аппетитным, душистым и полезным.
Достаем запеканочку, ставим на стол прямо в форме, пусть каждый возьмет себе то, что вызывает его аппетит. К этому блюду можно подать сметану, хрен, горчицу или чесночный соус и много зелени - пучками! Приятного аппетита, желаю кулинарного вдохновения и благодарных едоков!
13-04 час. 07. 02. 2020 г.

Игорь Пономарёв

А твой на 1099 странице в книге на самой верхней полке.... название книги не помню... поищи...

Mарина

Не прикольно,повтор...

Игорь Пономарёв

Попробовал, 29 страница не вкусная...

Mарина

🤣🤣

Игорь Пономарёв

Ты 53-ю джемом испачкала, гораздо вкуснее...

Поручик Ржевский

дорогой я опаздываю подвезёшь до работы? маршрутка №11!😂🤣

Евгений Неволин

Ну, вероятно, что и новая шуба где-то в телемагазине

Сергій

Я так и знал, что ты манной каши захочешь😂

Mарина

Люблю,иногда..

Сергій

🤝

Серго

Не лучше вот так 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб всю книгу не пожрал!)

He
Helen

Новую купит!))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа а если книгу бросить в кастрюлю то это уже будет поваренная книга!

He
Helen

Комплексный завтрак, обед и ужин🤣🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как то раз в столовой дед! Скушал комплексный обед! И теперь не платит дед не за газ и не за свет! Мир теперь его покой! Потому что не живой! Тишина и нет волнений!
И так много не успел
А веди шии без подозрений он в столовой честное ел!! А мораль тут такова рот он ест!! но голова!! Сделана не просто так! Ши в столовке дурный знак! И плохая ведь примета прошлогодняя катлета!)

He
Helen

🤣🤣👍

La Testa

прикольно приятного аппетита

Черный Ангел

Сделай сам называется

Николай

Тогда зачем женица?)

Mарина

А Вы женились только по этой причине?

Николай

Я НЕ жинат. Ну зачем женица,на той кто не хочет тебе готовить?

Mарина

Вот поэтому и не женат!!!!

Николай

А зачем мне женица,на такой которая не умеет и не хочет? Приходить домой и кушать ещё готовить?- ага счаз.

С🌞
Светлана 🌞

Хороший рецепт)))

Александр Грызлов

Прекрасно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍

13-Я***

😆 исполняй

Майя Петрова

🤣😂😅👍

Вера Гудкова

😲😁

Казачка Вольная)))

👍🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆

Alexey Sobchenko

🤣🤣