Фотограф Серёга

У КОГО ЕСТЬ ГРИБОЧКИ В ПОГРЕБОЧКЕ??? А ТО ОТ МОЛОЧКА С ЯБЛОЧКАМИ УЖЕ ТОШНИТ, А ЗА МАЛИНКУ ПРОСТО РАСЦЕЛУЮ И ИГОЛКУ ПОДАРЮ!!!)))))):):):)

Ответы
Евгения Овсянникова

Оригинально.Грибочки есть,в холодильнике,хорошая конечно закуска.Малинки нет,но есть "клубничка" подойдет? А иголка у меня и так есть,спасибо.

Фотограф Серёга

ЖЕНЕЧКА,Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ,А *ДЫНЬКИ*КАКИЕ АРОМАТНЫЕ!!! ВОТ ТОЛЬКО ДЕНЮЖКУ НА ВИП НИКТО НЕ ДАЕТ. А В *МОЁМ МИРЕ* ТАК ЗДОРОВО!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,С КАКИМИ ЛЮДЬМИ ПОЗНАКОМИЛСЯ. КАКИЕ ТАМ *ЖЕМЧУЖИНЫ*??? ИЗУМРУДЫ,РУБИНЫ,САПФИРЫ,!!!! Я СЕЙЧАС АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО. :):):)

Евгения Овсянникова

Верю,верю любому зверю,а тебе ежу погожу.

Фотограф Серёга

ВОТ ДЕНЁЧЕК ПОДОЖДУ И К ТЕБЕ Я ПРИШУРШУ!!!!)))):):):)

Евгения Овсянникова

Все Вы одним миром мазаны,лавеласы...

Фотограф Серёга

И НАМАЗАНЫ И НАКРАШЕНЫ А ВАМИ ЗАЛАСКАНЫ И ЗАЦЕЛОВАНЫ

Лев Гдалевич

Фсё есть, а нафиг мне иголочка?))))))И целовать меня не надо))))))

Лев Гдалевич

А разница?))))) Или водосточную?)))

Сильва

оргтехническую,во!Я веть оргтехнику заказывала 😵

Лев Гдалевич

Как только изобретут так сразу))))))

Сильва

Ладно,высылай что имеешь))

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ ЛЁВА. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА НАСТОЯЩИЕ ЛИЦА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ.КАКИЕ ТАМ ЛЮДИ!!!!!!! ПОЭТЫ,МУЗЫКАНТЫ, ХУДОЖНИКИ ДА ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ. Я ЗДЕСЬ ДО 13 И В *МОЙ МИР* А ЗДЕСЬ ДЕНЮЖКУ НА ВИП РОЮ!!!!)))):):):)

Lorik @@@@@

лучок подойдёт?тоже помогает 😉

Анька Вишневская

У меня грибочки есть)))