Павел Жулыбин

Есть люди которым вы доверяете или доверяли больше чем себе,но в итоге они с легкостью ушли ??

Ответы
Белова Диана

обиды не продуктивны.. конечно.. некоторое время больно. .но всё же надо сделать выводы. ..извлечь уроки... и идти дальше. ..ах да.. спасибо не забудьте таким сказать.. это ценный же опыт

Hanna Lalala

Больше чем себе доверять нельзя, потому что так мы присваиваем свою жизнь и свои воспоминании другому человеку. Нет.

Ассоль Апельсинка.

это наши проблемы,это мы доверяли и не доверяли, так что жалеть или обижаться, нафантазировали и обиделись...)))

Юлия Ермина

да. причем ушли со скандалом, угрозами и матом... в течение 2х лет мы знакомы, из них год дружбы и год войны...

Евгения Гиберт

Значит это в жизни пройденный этап, значит этот человек больше не нужен. Нужен кто то другой.

Татьяна Ваколюк

конечно у меня были такие люди.но жизнь расставила все по своим местам. и я не жалею...

Инна Яковлева

Были такие люди,но мы ведь учимся на своих ошибках,а это опыт,хоть и не самый удачный

Елена Петрова (Хромова)

В жизни каждого человека, были такие люди, если у кого-то не было, я им завидую.

Аксиня Гиляжева

я живу по принцепу доверяй но не забываю и проверять итог зато редко ошибаюсь

Лариса Жилина

Предали. Кого мы защищаем грудью, тот бьёт в спину. Такой вот парадокс.

Ирина Гурова

к счастью таких людей нет)) есть надёжные и верные друзья- товарищи

Кудрат Матмурадов

Я никому не доверяю чтобы не попасть в ситуацию в вашем вопросе.

Юрий Баранчиков

Не сами ушли, менты забрали... вот и верь после этого людям....

Святослав Почуев

нет таких, никому не доверяй,наших самых страшных тайн...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нет таких людей, которым бы я доверяла больше, чем себе

Любовь Шахова

НА ВСЕ 100 НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО 😞

Михаил Забабурин

Много таких,чем их меньше,тем тяжелее становится.

Татьяна Широкова

Увы это жизнь,и мы ошибаемся чаще чем хотелось бы.

Олег Лузанов

доверять больше, чем себе ? это,какое-то унижение.

Св
Светлана

были люди, в которых верила...

Павел Жулыбин

Я бы сказал моразм

Олег Лузанов

оо - был целый народ, которому верили. пили с которым, породнились... а сейчас глаза красным наливаются и кулаки сжимаются.

Павел Жулыбин

Без политики никуда

Ноз Рая

нет я не скем не расуждаюсь свой личний жизнь..