Ен
Енот...вот...)

Среда. Снова работа, снова возле кофе, снова ничего нового, все те же лица, основном алкашня и кавказцы. Очень хочется как в фильме "Красотка"...и в путешествие... за рамки этой окружающей среды... А надо ли? 🤔🙃(спс Компас_Земной за вопросик)😁

Ответы
Андрей Волощенко

хочется как в Красотке то пусть пройдёт тот путь авось повезёт) а если не повезёт то что ж опыт какой никакой)))

Милота))

Такое только в кино бывает

Ен
Енот...вот...)

ага...и я того же мнения

Милота))

))

Компас_Земной

😂 Нормуль))